13 червня 2012 13:43
46

"Динамо" хочет подписать Нилмара?

Киевское «Динамо» заинтересовалось нападающим «Вильярреала» Нилмаром, информирует El Periodico Mediterraneo.

Испанцы не прочь продать игрока, но конкретное предложение поступило только от «Динамо». Киевляне предложили за Нилмара 8 миллионов, а также более солидную зарплату самому бразильцу.

Сообщается, что сам футболист не хочет продолжать свою карьеру в Испании, но и в Украину не особо рвется. Кроме «Динамо» на Нилмара претендует и «Интернасьональ».

Визитка: Нилмар

сегодня прям парад трансферных премьер))) и что не новость, то все "краше";) ЗЫ Георгиос Самарас - вот бы кто не помешал нам точно. как раз тот самый неуклюжий здоровяк, о котором грезит Семин (смайлы - по вкусу;) ЗЫ2 а одного из японцев (Хироки Сакаи - очень интересный правый бек, ничуть и нам не лишний был бы) уже какой-то:) Ганновер забирает, по ходу. и, скорее всего, как обычно - за чисто символические деньги(((
Хороший форвард, но верится слабо, что перейдет. Да и если нет желания, зачем он нужен, не хочется обламоватся в третий раз, хватит с нас Гильерме и Андрэ..
Fifan, как думаешь реален ли интерес и есть ли шансы на переход Нилмара к нам? Да и вобще на сколько удачным может стать этот трансфер?
Слабо верится, он скорее в Бразилию уедет или в Китай на заработки)
он по манере на Идейе смахивает,под нападающим играет Мехмеди,Идейе,Нилмар,Кравець,Милевский,Ескобар...зачем накупать "абы было" ?!
Вообще в Вильярреале сейчас большая распродажа после вылета. Можно было бы еще и Сапату, Валеро, Де Гузмана и Росси взять. А Нилмара можно оставить китайцам.)
Сховати
росси сказал, на год в вильяреале остаеться.
Сховати
ну конечно останется, кому он нужен с очень серьезной травмой колена, по прогнозам, то в лучшем случае выйдет на поле в апреле..
Сховати
Так он вроде восстановился? Нет - так нет. Росси вычеркиваем.
Де Гузман и Валеро практически проданы уже, но совершенно не нам. Росси категорически опроверг возможность ухода и поклялся вернуть Субмарин в Примеру :)
Если уйдёт Андрей,та даже если и не уйдёт,исполнитель в лице Нилмара был бы в самый раз.Это полная противоположность Брауну и Милевскому.Этот парень то что надо.Опять же если учитывать что игроки калибра Кранчара идут в ДК,то и Нилмар смог бы с лёгкостью оказаться у нас!Не вижу ничего что могло бы помешать.Не во второй же лиге ему бегать?А тут есть всё и перспектива ЛЧ и финансовые условия.
Было бы офигенно!
Вполне реальный вариант. Правда ему в Китай предлагают ехать - нашему Суркису прийдется раскошелиться знатно, если так. А как игрок = практически тот же Марко Девич.))
гравець дійсно солідного рівня, хоча доволі травматичний...але однозначно це був би класний легіонер і підсилення для нашої команди=))