8 червня 2012 16:06
5

Хави не видит для Моуринью места в истории футбола

Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес в очередной раз высказался критично в адрес главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Напомним, до этого Хави раскритиковал "Королевский клуб", отметив отсутствие рыцарского духа в действиях и позиции "Реала".

"Моуринью не войдёт в историю мирового футбола. Для меня лучшим специалистом мира является Пеп Гвардиола. И он был лучшим в течение тех четырёх лет, что возглавлял "Барсу". Ведь он произвёл революцию в футболе", — заявил Хави.

спорити немає смислу, завди одні за одного а другі за другого, їх двоє і це так буде завжди....
На одном тренере Гвардиола история не заканчивается(пусть еще докажет свое проф.маст. с другим клубом)Моуриньо -один из лучших тренеров в Мире(если не лучший),ПЕПЕ ДО НЕГО ЕЩЕ НЕ ДОТЯГИВАЕТ....Хави---мягко говоря неправ...
Просто малыши карлики, на которых играет весь судейский корпус Испании и европейские судьи Платини, очень ранимы, когда психологически настроенная рвать и метать команда, топчет их по полю, и преодолевая дикий фарт соперника в итоге все же побеждает в решающем противостоянии и становится чемпионом. Они же ведь в Барсе все такие спокойные и якобы толерантные и утонченные только до тех пор пока игра идет под их диктовку, когда нет начинаются грязные нарушения и нервы. А про то что Барса сборище симулянтов, я вообще молчу, видеоповторов хватает в инете ))
При всем уважении к тебе, не пошел бы ты Хави в пукас...Моуринью нормальный чел и он это доказал не только с Реалом.
Сховати
Вы не много не правы. Как раз чел Моуринью не очень, а вот тренер сильнейший, что он и доказывает из года в год.