3 травня 2012 12:05
4

В киевской фан-зоне во время Евро-2012 состоится концерт Элтона Джона

В киевской фан-зоне во время Евро-2012 состоится концерт сэра Элтона Джона. Об этом информационному центру "Украина-2012" сообщил представитель Генерального оператора по организации и управлению официальными фан-зонами УЕФА, руководитель проекта Вилен Матвеев.

Концерт звезды с мировым именем устраивают организаторы фан-зоны совместно с фондом "АНТИСПИД". Официально сэр Элтон своё участие ещё не подтвердил, однако, по словам Матвеева, этот вопрос решён на 95 %. Сейчас организаторы концерта договариваются о деталях.

"Сейчас решается вопрос о введении платы за вход в фан-зоны в дни, когда футбольные матчи проходить не будут, и на выступления звёзд. Как бы то ни было, но в случае введения платного входа тарифы будут очень умеренными", — поведал Матвеев.

У музыки нету ориентации, Элтон - лучшее что дала Великобритания в этом плане)
Да ладно господа, не стоит так злорадствовать! :) Заметьте - не в Донецк приедет. Элтон, тот случай - когда сексуальная ориентация отходит на второй план, т.к. это музыкант мирового масштаба. Вы же не запретите повести жене или тещё ребёнка на Щелкунчик или Лебединое озеро, потому что Чайковский тоже был....
О это он для Ахметова исполнять будет, так пускай и Джорджа Майкла позовут!))))
Приедет с новым хитом... "Шахтер это Я, Шахтер это мы!" А на подтанцовке Волочкова.... Которая потом споет дуэтом с Элтоном новый хит: "Срна это Я, Срна это ты"