27 квітня 2012 21:04
26

"Волынь" – "Шахтер". 7 голов, 3 пенальти, победа гостей (+ВИДЕО)

В Луцке завершился полуфинальный матч Кубка Украины, в рамках которого местная "Волынь" уступила "Шахтёру". Счёт был открыт в середине первого тайма усилиями Алекса Тейшейры, а чуть позже Майкон и Фернандиньо обменялись точными 11-метровыми ударами.

После перерыва Луис Адриано реализовал ещё один пенальти. Оставшиеся полчаса матча запомнились рядом нереализованных возможностей для взятий ворот соперников, а за семь минут до окончания основного времени Рамон Лопес провёл второй гол хозяев. Следом точным ударом ответил соотечественнику Дуглас Коста, а лучший бомбардир "Волыни" Майкон своим голом установил окончательный счёт в этой насыщенной событиями встрече.

28 апреля в Донецке "Металлург" и "Карпаты" определят соперника "Шахтёра" в финальной игре Кубка Украины.

Кубок Украины
Полуфинал

"Волынь" (Луцк) – "Шахтёр" (Донецк) – 3:4
Голы: Тейшейра, 23 (0:1); Майкон, 35 (1:1, пен); Фернандиньо, 37 (1:2, пен); Адриано, 58 (1:3, пен); Лопес, 83 (2:3); Коста, 86 (2:4); Майкон, 90+1 (3:4).
Предупреждения: Шиков, 29; Симинин, 47; Павлов, 81 – Степаненко, 30; Фернандиньо, 89; Пятов, 90+4.

"Браво федерация!!!Браво Гондулян"!!! и как после таких игр у этих подземных тварей поворачевается язык говорить, что все судьи проДинамовские??? г...ндоны штопаные!!!
Волынь-браво! Молодцы ребята! Показали классный футбол! Причем и против ДК выглядели лучше! Киевляне!!!Это перешло все границы. Это заседание парламента нелегитимно. Эта власть нелегитимна. Они(партия регионов) провоцируют народное противостояние в стране, и персональная ответственность за это лежит на президенте и на провластном большинстве. Они должны осознать, что за это надо будет нести ответственность" Блин, вся надежда нв Вас! Мы хоть и болеем за разные клубы, но эта власть не наша, поверьте! Футбол футболом, но в стране твориться нечто более ужасное, чем мы болелельщики упрекаем друг друга.... пипец....
Офигеть.
Это крик души или просто накипело?
Нам в Донецке не сделать того, что могут жители Киева!!!
ЕГОР Приятно читать адекватные комментарии гостей. А я как чё напишу на терриконе - сразу ушат помоев получаю. Абыдно, да?
Не совсем понял что можем мы такого чего не можете вы?И вообще в какой сфере жизнидеятельности это относится?
Но это только слова...А на выборах у вас все проголосуют все знаем за кого...Самое ужасное другое...Раньше я думал что у нас в сборной проблемы только с вратарями,но теперь вижу,что и в защите у нас извините за резкое слово - бардак..
Не плохой матч судя по всему.Видел только последние 15 мин.Есть характер и есть невероятное число ошибок.И есть похоже Гадулян,который чудил.Демьяненко в интерьвью высказал глубочайшее недовольство.Работы у Анатолия Васильевича не початый край. Особенно паказательны слёзы Шикова после финального свиста.Очень не хорошее чувство,ей и Богу.
Вот вам и "физрук".Молотки!
Да. "Муля" показывает, что у него, в отличии от многих есть йайца. Красавец. Когда его уволили из ДК, в тот день слышал в супермаркете, как одна продавщица другой говорила, что грустный Демьяненко купил бутылку водки..
Жаль. Матч не смотрел. Опять Волынь судья убил?)
Сложно сказать. Как по мне все три сомнительные, но Волынь могла и 4-ый гол забить. Интересный матч вышел...
матч в сезоне, который несмотря на сомнительные пенальти досмотрел с удовольствием! Игра захватывала. Таких бы матчей по-больше.