27 квітня 2012 12:42
33

Шавьер и Тайсон также не сыграют против "Шахтера"

Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против "Шахтёра" лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с "горняками" Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Джонатан Кристальдо. Вместе с ними 2 мая на поле стадиона "Металлист" не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер. Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение задней поверхности бедра, а второй – досрочно получил право уйти в отпуск.

Весь вышеупомянутый квинтет футболистов "Металлиста" уже покинул Харьков и отбыл на родину. Таким образом, к игре с "Шахтёром" из харьковских легионеров нынче готовятся только Хосе Соса, Марлос, Хуан Мануэль Торрес и сербы Милан Обрадович с Владимиром Дишленковичем.

Зато в боевую обойму коллектива вернулся форвард Марко Девич, которому, судя по всему, ввиду уже завершившейся двухматчевой дисквалификации руководство клуба предоставляло недельный отпуск.

Шершавый язык Ярика очень качественно подружился с Ринатиком!
а я думал что Металист это имя,а оказалось шушара галимая.или Суркису подо.срать хочет или боится ахметку обидить))
http://www.youtube.com/watch?v=vy-op4m7-2E&feature=related
Да отпустите Вы уже всех "залетных" домой. Дайте молодежи проиграть достойно. Вам же осенью с "Днепром" за третье место серьезно бодаться, а в "свете лимита" нужны хорошие "местные" (паспорта выдавать вроде больше некому :) ). Чай, знаменитая футбольная школа воспитала уже пару-тройку экстра-футболеров ))) P.S. мы таки возьмем это золото! на зло всей этой мрази!
А нужны ли вообще коментарии? Что ж за чемпионат то у нас такой?Кто за базар отвечать будет? А может взять и дисквалифицировать все команды сразу за не этичное поведение,за издевательство над болельщиками и над футболом?А заодно и руководство Премьер-лиги с Даниловым во главе.
Цирк, цирк, цирк...
Ну ну, а ближе к матчу так легионеры вообще уедут. И пускай Ярославский говорит что они ведут честную борьбу. Это и есть слив.
Действительно.Пусть они там не трындят языком,а выйдут и честно проиграют,а то. Лучше пусть сразу скажут кто сыграет.Кто остался Соса,Бланко,Торрес?
кто бы сомневался)))
Сховати
честно сказать я думал что Маркевич отпустит всех после этой игры..