24 квітня 2012 18:27
7

"Таврия" и донецкий "Металлург" разошлись миром в Симферополе

В Симферополе состоялся перенесённый матч 21-го тура украинской премьер-лиги. Местная "Таврия" сыграла вничью с донецким "Металлургом" – встреча на стадионе "Локомотив" завершилась со счётом 1:1.

Тренерский штаб гостей, как и анонсировал ранее, на эту игру выставил не самый оптимальный состав, что не помешало донецкой команде открыть счёт в середине первого тайма усилиями Драмана Траоре. Спустя десять минут после перерыва Сергей Назаренко восстановил равновесие с пенальти, и, как оказалось, этот гол стал последним в противостоянии в столице Крыма.

Украина. Премьер-лига
 21-й тур

Таврия (Симферополь) – Металлург Д (Донецк) – 1:1

Голы: Траоре, 27 (0:1); Назаренко, 56 (1:1, пен).

Предупреждения: Бусаиди, 36; Калиниченко, 58 – Мищенко, 28; Сержиу, 55; Бандура, 75; Голайдо, 85.

Пеналь вообще левый. Могилев начал работать)
ну вот все уже ясно кто чего завоюет
Соломирэ, а "Таврия" впыралась у Донэцьку?
От і відповідь чи впералась Таврія в Донецьку... залишили сили всі там, тому і вдома лише нічия з допомогою арбітра та пенальті з повітря. Зате скільки шуму було, ...
Це суперський результат для Карпат тепер треба щоб Дніпро виграв у Металурга і можна допомогти Карпатам залишитися у ПЛ.
Дніпро не здасть гру Карпатам! Я не сумніваюс ні секундою що Карпати в Дніпропетровську програють, шанс один виграти в дома в Кривбасу і розраховувати на те що Оболонь більше троьх очок не візьме плюс щою різниця Оболоні була гіршою, бо Олександрія більше 3 очок не візьме точно і різниця в них і так погана.
Ну нічію Карпатам з Дніпром зіграти під силу, я вот боюся що жиди можуть злити Оболоні.