20 квітня 2012 21:13
3

Андре – "Атлетико Минейро" – "Динамо": торги продолжаются

Будущее бразильского нападающего Андре, принадлежащего "Динамо", все еще остается неопределенным.

Прошел почти месяц с тех пор, как Алешандре Калил, президент "Атлетико Минейро", арендующего футболиста, вернулся из Киева, где на протяжении трех дней вел переговоры с украинским клубом. Как сообщает uol.com.br, предложение Калила коллега из "Динамо" встретил без особого энтузиазма и в свою очередь предложил свои условия. При этом подробности переговоров оба клуба держат в тайне.

Тем временем, Андре, чье арендное соглашение с "Атлетико" истекает уже в июне, набрал отличную форму и демонстрирует впечатляющую результативность, забив в с начала года 12 голов в 12 матчах и деля первенство в бомбардирском зачете чемпионата штата с форвардом "Крузейро" Веллингтоном Паулистой.

Одноклубник Андре Ричарлисон не сомневается, что клубу из Белу-Оризонти удастся удержать футболиста: "Мы живем в одной комнате на базе, так что я слышал, как он справлялся у своего агента о ходе переговоров. Все идет к тому, что наш президент выкупит-таки Андре у украинцев. Уверен, все в итоге закончится хорошо для нас".

Блин я хренею мы последние время из бразилии берем вместо нормальных игроков хлам какойто):чо кроты так не попадают??????
Сховати
на твой вопрос могут ответить люди из трансферной службы и президент. Но отвечать они не будут ибо стыдно за многократные про.бы
...все в итоге закончится хорошо для нас".И для нас...)))