12 квітня 2012 15:59
28

Анатолий ПОПОВ: "Сегодня "Шахтер" не управляет судейством"

Заместитель генерального директора донецкого "Шахтера" высказасля по поводу скандала связанного с удалением Дениса Гармаша в главном матче второго круга чемпионата Украины на "Донбасс Арене".

– Если вы заметили, представители футбольного клуба "Шахтер" пытаются не комментировать эту ситуацию. Она была видна. И обвинения, которые звучат в адрес "Шахтера", я думаю, мягко говоря, некорректны. Сегодня "Шахтер" не управляет судейством. Все это знают. Судейством управляют другие структуры, к которым наш клуб не имеет никакого отношения. Больше мне добавить нечего.

по-моему бумеранг возвращается в Киев. многолетняя обдираловка всех украинских команд вовращается туда, откуда началась.Деньги пришли большие , а психология осталсь старая и по-моему пора Блохина в Динамо
"Сегодня "Шахтер" не управляет судейством", он управляет семьями, бизнесом и родственниками судей!
"Сегодня "Шахтер" не управляет судейством", он им щедро платит.
"Сегодня "Шахтер" не управляет судейством" -ну да логика одна у вас Суркис управляет,и все больше нечего вам ненадо
Окстись!!!
"Сегодня "Шахтер" не управляет судейством" - ну ясное дело, значит все таки вчера управлял?!
Прочитал эту новость только из-за числа коментов. Всё кротовское мне с субботы противно. Полностью согласен со всеми коментами.
Слушайте, я вот поражаюсь, неужели они все на столько дебилы, что не понимают насаколько дуралеями выглядят со своими откровениями? Боже! Освободи нас поскорее от этой пародии на человека!
Сегодня ж матча нет, вот и не управляет. А в день матча поуправляет обязательно.
И управлять не надо, кому надо давно всё поняли!