12 квітня 2012 12:04
11

Юрий СЕМИН: "Сейчас нам нужно начинать с нуля"

По окончании открытой тренировки киевского "Динамо" с журанлистами пообщался и главный тренер.

– Как настроение у команды? И насколько важным будет ближайший поединок?

– Матч должен быть очень интересным. Мы играем против хорошей команды, которая имеет еврокубковый опыт. Они сейчас находятся в неплохом состоянии. Далеко смотреть не будем, поэтому предстоящая игра для нас самая важная.

– Нервное напряжение присутствует после потери очков в Донецке?

– Нервное напряжение у нас на протяжении всего сезона. Мы провели 25 игр без поражений, но после поражений нужно тоже очень быстро отходить и перестраиваться на новую борьбу, борьбу за золотые медали. Все, что было, прошло. Сейчас нам нужно начинать с нуля.

Самое важное, это сохранить болельщиков на трибунах. Посмотрите, сколько их ходит на матчи украинского чемпионата. В России такого количества, как на "Олимпийском", "Донбасс Арене", "Днепр Арене", "Металлисте", не бывает. Хотя они и считают, что их чемпионат напряженнее. Поэтому нам нужно сохранять интерес болельщиков и бороться за него всем вместе.

– Как будете держать связь с коллегами во время матча с "Ворсклой"?

– Да как угодно, это простые вещи. Есть связь, телефоны – все есть.

14-00.
Сорри за оффтоп. Во сколько жеребьевка кубка сегодня?
Сховати
14-00.
Интересно,а если Сёмин,не дай Бог,про...т чемпионат,как и все остальное,он уйдет?
Сховати
лучше б ты куда-то ушел с такими заявлениями...
Сховати
Ну свиней я с Вами точно не пас...)))
...ну, это не вопрос. Отмазаться - без проблем. Ведь не спросили какой телефон? А, Сёмин, к примеру, подразумевал телефон офиса. И т.д.
зря про телефон ляпнул... не знаю точно как в нашем регламенте, но к примеру в еврокубках телефонная связь запрещена. Теперь "доброжелатели" будут ловить на каждом движении
Сховати
почтовые голуби не запрещены. а если серьёзнотам и без семина есть кому подумать на одну игру
Самое важное, это сохранить болельщиков на трибунах. Посмотрите, сколько их ходит на матчи украинского чемпионата. В России такого количества, как на "Олимпийском", "Донбасс Арене", "Днепр Арене", "Металлисте", не бывает. Хотя они и считают, что их чемпионат напряженнее. Поэтому нам нужно сохранять интерес болельщиков и бороться за него всем вместе. что юр палыч уже отказался от российского гражданства
Да ну, вон Фергюсону в прошлом сезоне, во время дисквалификации даже специальный телефон провели)))