9 квітня 2012 15:15
57

"Футбольный уик-энд" отменил свой конкурс по разгадыванию слов Суркиса или что Суркис сказал Коллине (ДОПОЛНЕНО)

Программа "Футбольный уик-энд" отменила конкурс "Что сказал Суркис Коллине?"

В ночь с воскресенья на понедельник на официальной странице программы в Facebook появилась следующая запись: "Друзья, конкурс на лучшую фразу - "Что сказал Суркис Коллине?", мы отменяем. Стали известны подробности. Там был такой разговор, что не до шуток (это не шутка). Так что отбой. Спасибо за вашу традиционную гиперактивность".

UPD от "Динамомании". Как нам стало известно, первоначально статус Александра Денисова на странице программы в соцсети выглядел так: "Извините. Мы достоверно узнали, что на самом деле говорил Григорий Суркис Коллине и чем была вызвана такая реакция. Речь шла о серьезной болезни одного известного человека. Шутить на эту тему не считаем возможным, поэтому конкурс отменяется!" Лишь с утра он был отредактирован и приобрел свой нынешний вид.

По материалам terrikon.com

Да ничего там такого как по мне, лошара решил сделать очередной дебильный скандал на ровном месте, хотел от имени дебилоидов озвучить эту сцену такими же дебильными как он сам фразочками. Хотя есть версия, что говорили о личном, о какой то беде/проблеме.
http://www.youtube.com/watch?v=M1TPAm6pbto&feature=youtu.be
Сховати
Заранее спланирорваная провокация, и никаких подробностей они не нашли разговора, это все подлые игры, я уверен с последующим продолжением. Гнилая программа, гнилая команда..
Нравится тактика - дали видео, сделали стоп кадр, сказали "суркис", намекнули на тайну и... и ужин подано. Накормили Донецк.
Что ещё можно сказать о Денисове-Пенисове, как только это: http://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w
Я когда послушал этого... кроме рвотного рефлекса, ни одной эмоции...
Неможет ведущий быть болельщиком одной команды.Но видать плохо лижет раз не взяли в пресслужбу.Предлагаю банить все упоминания о таких ведущих и передачах.А настоящим журналистам создать свой кодекс чести и суд чести.
Ребята думаю надо ввести аттестацию спортивных журналистов на знание правил состязаний которые они освещают или кмментируют.Тогда не будет таких коментирований матчей как в субботу.Это был плевок не толь в сторону Динамо но и всех болельщиков Украины.За это надо отстранять от работы(за неисполнение служебных обьязаностей ибо надо комментировать а не жопулизать).Эсли неможеш работать головой работай руками и метлой.
Сховати
правила можно трактовать по разному....... правда как тут донецкие теж коментаторы когда смотрел по футболу матч в один голос начали трактовать, что нельзя Гармашу было так поступать... то вообще перекрутилии и выдумали несуществующие правила на ходу прям... особенно "понравился" тот пида...ок, который говорил как Гармаша можно брать в собрную Украины после такого, что он не знает правила... и правильно сказал Семин о их ориентации....
Отменил не Д(П)енисофф, а скорее всего "по звонку", т.к. уже перешел все допустимые рамки приличия в своей педараче. Сверху сказали... стоп! Пока...
Сховати
Ахметов наверное сам пересмотрел момент с удалением Гармаша... и понял что чуть перегнули палку)) и как вполне хитрый и даже умный по своему человек понял, что драконить пока не надо оппонентов...а то еще присоединяться к ним другие против него под шумок этот... Дыминский обиженный явно "ахметовским пулом" например по всем нефутбольным и футбольным, и телевезионным правам)
он сказал ещё до игры про подкуп вакса ???
Сховати
похоже...
Сховати
Не похоже... Иначе Вакс бы не судил этот матч
Сховати
Эт точно!
Придумали очередную грязь. Ждем нового скандала
Мало ли что он мог Сказать и о чем. Может вообще не о футболе, может о каких то организаторских вопросах... Да и кому какое дело
DinamoN_у Да чему ты удивляешься?(( Там - в этом клубе и в их передачах - сплошь и рядом одно дерьмо: дерьмо на дерме сидит и дерьмом погоняет!(((
от мрази, опять обосрал..ь!))))