8 квітня 2012 01:24
98

Йожеф САБО: "Судье за эпизод с Гармашем надо поставить десятку"

Легендарный футболист и бывший тренер киевского "Динамо", а ныне эксперт телеканала "Футбол" Йожеф Сабо сразу же по завершении украинского дерби поделился мнением об игре и высказал свое видение эпизода имени Вакса и Гармаша.

– Я ожидал, что "Шахтер" сыграет намного лучше. Мне сегодня дончане не понравились, хоть они и выиграли. Их игра была какой-то вялой. Мы знаем, что и "Динамо" сейчас в накате, поэтому от киевлян я тоже ожидал большего.

Но тут и без скандала не обошлось. После того, как был удален Гармаш – по справедливости притом, никуда от этого не денешься, тут судье надо поставить десятку – "Шахтер" уже завладел инициативой и забил два мяча. Мог и еще забить.

Что же до второй желтой карточки Гармашу, то ситуация там была такая. В одном из эпизодов он получил повреждение. Арбитр дал разрешение врачам выйти. После того, как они оказали ему помощь, Гармаш встал и вышел за лицевую линию. А войти назад он может только с позволения судьи – он же выбежал сам. Когда игра возобновилась, ему кто-то стал кричать, чтобы он ушел с поля. В это время Вакс увидел, что случилось, и, естественно, дал Гармашу желтую карточку. Все по правилам.

Я давно уже говорю: судьи должны разъезжать по клубам и читать футболистам лекции по правилам игры, потому что очень многие футболисты этих правил не знают!

Старый маразматик у которого помутнился ум.
И этот человек столько лет отдал Динамо ! ? что деньги с людьми делают !
ДАУНЕЦКАЯ ШАЛАВА
неужели им действительно так много платят..
лжец! Денис НЕ ПОКИДАЛ поле!!!
Евгений! Надо ввести игнор относительно упоминания этого имени. На сайте будет гораздо меньше отрицательных эмоций.
Престарелый лжец!!!!!!!!!
НА СТАРОСТИ МАРТЫШКА(САБО) СЛАБА ГЛАЗАМИ СТАЛА!!!!! КУПИ СЕБЕ ОЧКИ +40,ПОЛЕГЧАЕТ
Вот сцуко я никогда его не любил. за 10 копеек мать продаст
Вiн з Радванки.