30 березня 2012 14:49
10

Юрий СЕМИН: "Никогда не буду заставлять игрока специально получать карточки"

Сегодня на НСК "Олимпийский" состоится тренировка "Динамо", открытая для СМИ. Перед ее началом главный тренер команды Юрий Семин даст пресс-конференцию. Начало пресс-конференции в 16:30, начало тренировки в 17:00. Следите на "Динамомании" за оперативным отчетом о пресс-конференции, позже Вы сможете прочитать на нашем сайте интервью игроков и посмотреть фото с тренировки. 

ОНЛАЙН

Начало пресс-конференции перенесено на 30 минут.

Андрей Ярмоленко пришел с Семиным.

Андрей, чувствует ли себя "Динамо" уверенно на финишной прямой?

Мы готовимся к каждой игре и стараемся ее выигрывать. Сейчас задача обыграть "Черноморец".

Почему Вы забиваете меньше Месси?

На то он и лучший игрок мира.

За дубль сыграешь?

Тайм сыграю.

Юрий Палыч, пять человек висят на карточках…

Мы это знаем, но на состав это не влияет. Мы живем от игры к игре, и самая важная сейчас игра с "Черноморцем". Будет играть основной состав.

Все ли игроки готовятся?

Ситуация неплохая. Ранее травмированные вошли в общую группу - и Шевченко, и Дуду, и Михалик. Только Ярмоленко выпал из-за карточек.

В воскресенье будет презентован новый гимн?

Нет, это просто новая песня о "Динамо".

Устраивает ли Вас сейчас баланс в защите?

Меня устраивали действия всех игроков в обороне, включая вратаря. Для того же Олега Гусева любая позиция - родная. Не вижу здесь проблем. Его даже признали лучшим игроком. То же самое и с Бетао.

Вукоевич до зимней паузы был незаменим, сейчас это не так. Это связано с зимней травмой?

Да, он пропустил 40% сборов, а на этой позиции есть и другие игроки. Он основной игрок, но иногда его кондиции не совсем оптимальны.

Что отметите в игре одесситов?

Они хорошо сыграли с "Ворсклой". Команда любит атаковать, много быстрых игроков, есть острый форвард Бурдужан.

Были ли в Вашей карьере, когда Вы просили его специально получить карточку?

Я категорически против такого подхода. Я не имею морального права это делать.

Вас возмутило в связи с этим поведение игроков "Ворсклы"?

Уровень корректности, конечно, здесь был утерян.

т.арь цыганская.он настраивает нашых игроков чтобы они нерничали уже за игру с подземельными.с.ка!!
Почему Вы забиваете меньше Месси? Цікаве запитання ))))))))))))
Меня раздражает, что начали атаковать нашу команду. Мы думаем только о себе, а не о других. Не копаемся нигде, пытаемся доиграть чемпионат в хороших кондициях. Будем биться до конца за чемпионство. У нас есть некоторое преимущество перед «Динамо». Все важные матчи с ними мы всегда выигрывали. Игры, которые ничего не значили, мы проигрывали. Можно вспомнить и матчи в Кубке УЕФА. Три раза в Кубке Украины мы их обыгрываем, и они вылетают. Они выиграли Суперкубок и несколько игр, которые, в принципе, большого значения не имели. Я даже не всегда использовал основных игроков. Нам предстоит очень важная игра с «Динамо». Чтобы показать, что они истинные чемпионы, динамовцы просто обязаны в Донецке нас обыграть. ------------------------------------ из этой фразы смысл имеет только последнее предложение.!!Причем думаю при ничьей мы не расстроимся но как истинные чемпионы должны обыграть, выгрызть эту победу. Чтоб эта морда заткнулась
Цыган уже держит в кармане 3 очка за игру с Колхозом. Цыган доволен и уверен в себе.
Сравните вью Цыгана и Сёмина..., а потом гоните, Сёмин здержаный человек в отличии от долбаного цыгана.. Вот один абзац из вью, он про нас такое гонит с....ка Кучер и Ракицкий дисквалифицированы. Вы уже определились с парой, которая их заменит? - Скорее всего, будут играть Чижов и Чигринский. Они имеют достаточное количество опыта. Чигринский сыграл две полных игры за «дубль», достаточно хорошо выглядит физически. Будем надеяться, что он сыграет на высоком уровне и будет готовиться к игре с «Динамо». Доволен, что сегодня в общей группе работают Мхитарян и Хюбшман. Скорее всего, Генриха не поставим¸ потому что у него тоже три карточки. Рисковать перед «Динамо» не будем. Опять же так бывает. Не ставишь в состав игрока, чтобы тот не получил четвертое предупреждение. Или наоборот, он выходит на поле с тремя карточками и ему нужно получить четвертую. Это примерно одно и то же. Думаю, и «Динамо» в следующей игре не будет использовать игроков, у которых 3 или 7 карточек. Меня раздражает, что начали атаковать нашу команду. Мы думаем только о себе, а не о других. Не копаемся нигде, пытаемся доиграть чемпионат в хороших кондициях. Будем биться до конца за чемпионство. У нас есть некоторое преимущество перед «Динамо». Все важные матчи с ними мы всегда выигрывали. Игры, которые ничего не значили, мы проигрывали. Можно вспомнить и матчи в Кубке УЕФА. Три раза в Кубке Украины мы их обыгрываем, и они вылетают. Они выиграли Суперкубок и несколько игр, которые, в принципе, большого значения не имели. Я даже не всегда использовал основных игроков. Нам предстоит очень важная игра с «Динамо». Чтобы показать, что они истинные чемпионы, динамовцы просто обязаны в Донецке нас обыграть. Это чтобы потом никто не вспоминал игры, в которых они добивались положительного результата, но при этом были какие-то вопросы: с «Черноморцем», «Арсеналом», «Днепром» и так далее. Поэтому жду очень интересную игру. Но сейчас для нас главное - Полтава. Потом уже будем готовиться непосредственно к матчу на «Донбасс Арене». До игры больше никаких деклараций делать не будем.
Сховати
Ненавижу его! При мысли о нем в дрожь кидает! Из-за него, Серны и им подобным ненавижу и весь футбольный клуб, хотелось бы конечно еще смачно и крепко выразиться но сдержусь. Нужно просто наказать на футбольном поле!
Стало быть игра на атаку Сёмина не устраивает абсолютно.Ничего удивительного.Ждём летнего подкрепления команды.
"Почему Вы забиваете меньше Месси?" - пффффф... нет слов, одни эмоции.
Он ничего не расскажет, не будет раскрывать все карты..
главный тренер команды Юрий Семин даст пресс-конференцию... Вот событие, ну что нового он нам расскажет!!!