19 березня 2012 20:26
21

Темнокожий украинец из "Динамо" обосновался в Италии

Многие ли помнят молодого темнокожего украинца, который играл за нашу команду? Нет, речь идет не о Роланде-Расселе Билала, а о Адеринсоле Эсеоле.

Этот молодой парень перешел в нашу команду из развалившегося киевского ЦСКА. Нельзя сказать о том, что он оставил какой-то заметный след в истории нашей команды, но все же… Он сыграл всего восемь матчей (не забивал) за молодежный состав «Динамо». После того, как он покинул нашу команду летом 2010-го года, его след на некоторое время затерялся. И только в начале этого года в сеть просочилась информация о том, что Эсеола теперь выступает на юге Италии, в городе Реджо Калабрия за клуб «ИнтерРеджо», который играет в Серии D (самая сильная из аматорских лиг Италии). Трудно сказать, что занесло Адеринсолу в те края, но в любом случае, остается пожелать ему удачи!

Напомним, что Эсеола также выступал за молодежную сборную Украины U-17. За нее он провел четыре матча. 
 

Это он на фото? темнокожий украинец? )) какой-то он не темнокожий совсем))
Сховати
А это наш национальный генотип такой.Вот Эдмар, к примеру...)Вот есть еще в природе представители экваториальной части Украины, но они склонны изменять государственным интересам с Сенегалом.))
Здуріти можна! УПЕРШЕ на футбольному форумі стикаюся зі жвавим обговоренням губ футболіста! Гей, пацани, до чого ми докотилися? ІМХО, фото абсолютно ідентичні, крім футболок. Мабуть все ж фотошоп. А що: і фотосесія удвічі швидше проходить і футболістам та фотографу менше мороки.
Сховати
особенно фотографу, который вместо того, чтобы фоткнуть второй раз, будет в фотошопе сидеть и красить футболку)))))
такой няшный))) интересно каким он блеском для губ пользуется :D
Сховати
У него они от природы такие.
http://www.youtube.com/watch?v=zmM-fSFvs4o
Виктор, Вам лавры Нестора летописца покоя не дают :)) Тот тоже был любителем из дремучей задницы информацию выудить и на свет Божий явить :) Тут бы вспомнить при склерозе, в каком нынче дивизионе Реджина?! А Вы еще и об ИнтерРеджо упоминаете :) P.S. Морда лица у Эсеолы - протокольная :) И я не очень понял, зачем цвета майки в фотошопе менять? :) Ведь две абсолютно идентичные фотки, а цвет формы разнится :)) Десять отличий не найду, а одно - с ходу! :)
Сховати
А то! Стараемся, однако) А фотка-то, не из фотошопа. На одном ит.сайте их нашли. Домашняя и выездная формы, как я понял.
Сховати
Да? Т.е. форму переодел, а выражение лица, осанка и замысловатая прическа с хохолком по левому борту - как были, так и остались :)) Даст ист фантастиш :))) Я понял, это итальянский фоторобот! Только у криминалистов такое бывает :)) Карабиньерррры :))) P.S. За название статьи подпадаем под статью УЕФА и показательную высечку от Платини лично :))
Сховати
Ну вот невнимательно вы смотрите. На заглавной фотографии ротик у него приоткрыт, а на той, что ниже, нет.
Сховати
И Вы таки правы! :)) С ротиком я того... обшибся :))
Сховати
Не-е-ет, точно фотошоп.Только на второй фотке футболочку гламурным цветом подретушировали а губки - фотоботоксом...)
Сховати
Пора лакироваться пивом, а то обсуждение ротика Эсеолы.... :))) до цугундера доведет :)
Ничего, не дисквалифицируют же нас на восемь матчей) Хотя....
Сховати
Виктор, ну Евген все-же не зверь и борец не за то (т.е. не за это) :) Хотя нынче уже всем стоит оглядываться на всяк случай.... Невзначай чертыхнешься на улице, а из-за угла дикий Боатенг выскакивает в припадке трудностей перевода :)
Сховати
Это да... В страшные времена мы живем)
Если присмотреться к двум фоткам, то можно заметить, что оранжевая футболка одета поверх белой, видно по воротнику))) Раздули тут про ротик и губы, тьфу гАмАсятина))))
Сховати
Главное, что красных труселей не видно.
Что-то припоминаю) а как его успехи в ИнтерРеджо неизвестно?)
Сховати
Увы, не очень. Если в том году разок даже дублем отличился (он там с сентября), то в этом и на замену не выходит практически.