21 лютого 2012 21:22
5

Слуцкий: "Счет позволяет надеяться на итоговый успех"

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от завершившегося со счётом 1:1 в Москве матча с мадридским "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы допустили простую ошибку при пропущенном голе, а могли бы на перерыв уходить со счётом 0:0. Понятно, что "Реал" такая команда, которая будет создавать моменты. В концовке мы пошли ва-банк и выпустили всех игроков, которые могли обострить атакующие действия. В итоге это сказалось, когда все побежали на последний стандарт.

В первом тайме то, что мы планировали, мы выполнили. Но было сложно играть без классического человека в центре поля, который контролировал бы мяч. Поэтому пришлось выпускать в игру Хонду, который ещё не совсем был готов. Муса в целом выглядел неплохо, хотя дебютировать на таком уровне очень сложно. Вернблум сразу забил важный гол, что должно пойти на пользу.

Мы так же сыграли с "Севильей", тоже при 1:1 ехали на выезд. Счёт позволяет надеяться на успех в двухматчевом противостоянии. Моуринью после матча пожелал удачи в возобновляющемся чемпионате. Также обсудили другие рабочие моменты", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Реал дома раздавит ЦСКА ,это здесь они на морозе ,желание играть особо не проявляли .
Да не будет в 1/4-ой ни ЦСКА, ни Зенита, и Локо сегодня завершит свой путь в ЛЕ.
Ну чем рассмешил Зенит.......??? Это уже зависит от того , что человек курит.......И в каких количествах.......Иначе не обьяснить )))))))))) !!! А по делу......Ну у Зенита конечно больше шансов пройти Бенфику , чем у ЦСКА одолеть Реал.....Однако если Зенит сам себе привёз проблемы , то ЦСКА наоборот смотрелся довольно сносно (учитывая проблемы с составом и отсутствие игровой практики) на фоне Мадрида.......Бенфика это одно........А Реал....ну сами понимаете........)) !!!
А чем именно рассмешил Зенит - тем, что практически всю игру "возил" Бенфику, и если бы не Жевнов, то решил бы все уже дома?
Расмешил как и Зенит- до свиданья мой миша :-)