19 лютого 2012 00:01
10

"Реал" отправил в ворота "Расинга" четыре безответных мяча

Мадридский "Реал" выиграл у "Расинга" из Сантандера в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Игра на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась с крупным счётом 4:0. Дубль на счету Карима Бензема, по голу в свой актив записали Криштиану Роналду и Анхель ди Мария. С 39-й минуте "Расинг" играл в меньшинстве в связи с тем, что с поля был удалён защитник Доминго Сисма.

До сегодняшнего дня "Реал" не мог провести на своём поле матч без пропущенного гола на протяжении 11 матчей во всех турнирах.

Чемпионат Испании
Ла лига. 24-й тур

"Реал" М – "Расинг" – 4:0
Голы: Роналду, 6 (1:0); Бензема, 45+1 (2:0); Ди Мария, 73 (3:0); Бензема, 89 (4:0).
Предупреждения: Рамос, 58; Кака, 69; Карвалью, 87 – Сисма, 26; Гонсалес, 45+1.
Удаления: нет – Сисма, 39.
В чемпионате еще будет матч с Барсой, так что Реал в любом случае имеет шанс себя проявить %)
Очень жалко будет, если Реал с той игрой, которую демонстрирует сейчас, так и не сможет отжарить Барсу хотя бы в ЛЧ.
Сховати
А что мешало в чемпионате или кубке это сделать?))
Сховати
А я и не спрашивал: почему.Я просто сказал, что будет жалко из-за того, что не всегда эстетика и прагматика отождествляются.))
С какой игрой? Барса уже наелась - играют только в ЛЧ и в очных со сливочными. На чемпионат они судя по всему забили в этом году. Реал же, пока только в чемпионате что-то показывает. В ЛЧ и очных - мягко говоря не блещут. У сливочных кризис младшего брата, а тем временем Барса в теряет интерес к происходящему.
Сховати
Как бы там ни было, на мой вкус, Реал с самого начала этого сезона играет намного зрелищнее Барсы.Даже если не брать во внимание результативность.Хотя это на любителя, конечно.Просто мне лично не нравится мелкая возня с мячом, как у Барсюков сейчас.А так - кому что.
Сховати
Реалу симпатизирую со времен Уго Санчеса. Буду искренне рад тому, что в этом сезоне чемпионом станет Реал, а не Барса. Но в очных встречах ..., к своему огромному сожалению признаю - Барса выглядит сильнее.
Нет, это Барса играет не так как раньше)))
Сховати
Барса, которую тренировал Кройфф, мне импонировала больше.Еще неплохо смотрелась, когда там играли Стоичков, Гвардиола, Ромарио. Просто очень уж не люблю дыр-дыр на большом поле, даже высокого качества.Но это, опять же, на любителя.
Справедливости ради, в ЛЧ у Реала все Ок с приходом Мавра, только Барсу пока не удается обыграть, хотя локальный успех в прошлогоднем нац кубке был.