18 лютого 2012 22:28
47

АНДРЕ: "Мысль о возвращении в Киев не укладывается у меня в голове"

Принадлежащий киевскому «Динамо», но играющий на правах аренды за «Атлетико» Минейро Андре заявил, что не хочет думать о возвращение в Киев.

- Такая мысль не укладывается у меня в голове. У меня нет желания возвращаться в Киев, ибо я хочу остаться в «Атлетико». Мне не по себе от мысли о возвращение. У меня есть контракт, и я буду стараться выполнить его и помочь «Атлетико», а там пусть руководство думает о том, выкупать ли мой трансфер. – цитирует Андре издание terceirotempo

Ирокез занял всю черепную коробку: он как айсберг, снаружи видно лишь 10%
Андруша, постарайся и не укладывать, а то "процессор" зависнет, и дома тоже не будешь ничем напоминать нападающего, как и у нас. Дай Боже найти на него полноценного покупателя.
Сховати
игрок отлично подошел бы александрии. или оболони
как же я ненавижу этих бразильцев, по всему миру главные дармоеды сколько можно этот шлак в наш клуб тащить.
Сховати
вот коли будуті в нас нормаліні гравці шо любляті футбол і володіюті технікою тоді надіюсі перестануті іх ташиті, ну і як останім часом бразілія начала розвиватисі стрімко в економіці це ше одна переграда для того шоб бразіли ішли сюда бо там ім будуті теж гроші платиті, але інтересно шо буде на украіні без цих самих бразілів???
До речі, недавно переглянув матч кваліфікації ЛЧ з "Аяксом", де він дебютував. Так от, виглядав він там досить непогано. За 30 хвилин, які йому дали, встиг заробити пару штрафних(міг би й більше, але після того, як його вихід один в один зірвали, притримавши за футболку, свистка не було), залізти в офсайд і запороти непоганий момент. Грав як на грані офсайду, так і відтягувався назад. Провал селекції чи провал тренерів?
Сховати
Хочу нагадати, що Андре півроку був ще й у Бордо. Там думки тренерів про цього гравця явно співпали з думками наших тренерів.
А как по мне он хороший бы получился игрок! Но не с нашим то тренером, он все покупки ГАЗ-а - пытается "скинуть". Андре и Бертольо можно понять, а вот Сёмина - нет!
Сховати
Напомнить Вам ,что он до "Атлетико" то-ж "слонялся" в аренде ? И ничего не показал. Причем здесь Семин.... Получил "вызов" в сборную Бразилии ,что-б цену поднять для Европы. Нытик!
Сховати
А при том что его мариновали до аренды в Бордо! А когда он только перешел к нам, то в первом матче он показал хороший уровень! Если бы наш тренер дал бы ему шанс тогда, а не начал отбивать желание играть за Динамо - то он бы открылся и заиграл на хорошем уровне!
Сховати
Ну не вопрос....22 матча в "Атлетико" - 7 мячей + 2 передачи. Успех !(((
Сховати
0,3гола за матч.У Идейе было 12 за 29 =0.4 гола за матч.Но Атлетико-далеко не лидер чемпа..
Ага.А до этого всех игроков Сантоса переодели в майки Андрэ, и все 26 голов в 35 матчах записали на него,чтоб подороже продать.
Как по мне все покупки Газа отстой. Ну да забивал он в Сантосе, не очень много но забивал. А ка не забивать когда на тебя играют Неймар, Робиньйо и Гансо ( и я б парочку вколотил в чемпе Сан -пауло или что -то такое). Но не с нашим тренером он же купил таких как Бетао, Ерёменко, Бангура, Вукоевич и т д, при Сёмине заиграли Алиев и Милевский. Ну куда им до Андрэ и Бертольо.
знаешь.. Спускать всех собак на Сёмина это проще всего. Я вот почему-то уверен, что в сезоне 08-09 ты был точно в строю тех, кто жалел, что ЮП ушел. Не бывает всего и сразу. А Андре это просто огромная ошибка, которая в голове держала только одно: сыграть пол сезона-сезон за ДК и свалить в Европу. Только кому он там такой сопливый нужен
Сховати
Ну это ж самый очевидный вариант - проорать "Семин - маразматик". И сам доволен и единомышленников - все средние школы Киева и области.
Сховати
Стадный инстинкт он такой, к сожалению... был Газаев-пёс, все плевались мол "Вот при Сёмине играли ведь, до полуфинала КУЕФА дошли", вернулся Сёмин, дошли до четвертьфинала. И что? Пролетели Браге... А если б слетели в игре с Ман.Сити или с Бешикташем, то вряд ли кто-то что-то сказал. Субъективное мнение каждого, но я лично был одним из тех, кто на 9м секторе держал фото с благодарностями. И не отказываюсь от этих слов. Не вижу достойных альтернатив, извините.
Сховати
Стадность - нормальное качество/свойство глориков. Плохо, что стада эти тучны, как никогда.
Сховати
Вообще-то я был против Сёмиина ещё и в 2008 году, когда он первый раз пришел. Мне Газзаев больше нравился... он хорошо таланты умел раскрывать... пример этому Коваль, Ярмола, Хачериди, Эременко, Гусев(правда он был ещё ранее раскрытым, но он его заново поставил в игру), Гармаш и он мог ещё большего достичь, но увы....
Сховати
а главный талант это Денис Бойко в воротах. Первый тур с Оболонью и выездную игру с Шерифом не забуду никогда...
Сховати
Бойко хороший голкипер. А ошибки бывают у всех вратарей, у САШО было много ошибок... но он все таки лучший кипер Украины. Бойко ещё зеленый, но если с ним работать - то будет большой прогресс!
Он не много заторможенный паря какой-то, ей Богу.
Сховати
100%
ненене, нам такие ЩЕКАСТЫЕ не нужны ))
От гівнюк!!!)))
У нас тоже)))