18 лютого 2012 11:29
2

Перед Евро сыграем с Турцией?

Стали известны некоторые детали заключительного этапа подготовки сборной Украины к Евро-2012. Как уже сообщалось, он пройдет в Австрии, а до этого футболисты проведут втягивающий сбор в Турции, куда наставники разрешат им взять семьи.

 

В Австрии сборная Украины сыграет три контрольных поединка. О двух из них можно говорить со стопроцентной гарантией, так как между федерациями уже подписаны соответствующие контракты. Так, 28 мая подопечные Олега Блохина встретятся с командой Эстонии (по нашим сведениям, матч состоится в австрийском городе Куфштайн, начало — в 20.00 по местному времени), а 1 июня в Инсбруке померятся силами со сборной Австрии (20.30). Еще один поединок запланирован на 5 июня. Одно время в качестве соперника в нем фигурировала команда Норвегии. Но в итоге, по имеющейся у нас информации, стороны договорились сыграть позже в Украине. А австрийский сбор команда Олега Блохина завершит, скорее всего, спаррингом со сборной Турции, который должен состояться в немецком Аугсбурге (20.00) — переговоры об этом вышли на финишную прямую.

После этого подопечные Олега Блохина отправятся в Киев, где 11 июня проведут свой первый матч группового турнира Евро-2012 со сборной Швеции.

газета "Команда"

Соперник хорошего уровня. Играют турки конечно грубо.Не дай Бог кого то поломают,что тогда? А так посмотрим на реальный уровень нашей дружины в преддверии ЕВРО2012.
Я думаю это плохой выбор против Турции играть. Они грубо играют.