12 лютого 2012 16:59
86

Дуду возвращается на родину?

Летний новичок "Динамо" Дуду, судя по всему, не горит желанием оставаться в Украине и может вскоре вернуться в Бразилию. Об этом, во всяком случае, свидетельствуют его недавние "твиты":

"Я только что получил хорошую новость! Не хватает лишь хороших новостей из Киева", – интригует 20-летний форвард. И добавляет: "Народ, я не могу пока ничего говорить. Если будет на то воля Божья, через пару дней все узнаете!"

Фаны "Крузейро", откуда футболист уехал в "Динамо" полгода назад, не сомневаются: речь идет о его возвращении в родную команду. Ведь тот трансфер тамошние болельщики до сих пор вспоминают с недоумением: по их мнению, руководство клуба из Белу-Оризонти серьезно продешевило, к тому же, сам игрок никуда ехать не хотел.

Теперь же у "Крузейро" новое руководство плюс – проблемы в атаке, а Дуду не сказать, чтобы сильно доволен своим положением в "Динамо". Все идет к тому, полагают на сайте Аzulestrelado.com.br (как "Динамомания", только для поклонников "Крузейро"), что он вновь облачится футболку небесного цвета.

Vovan Может, ошибаюсь - но похоже, что Дуду взяли на продажу - как и Андре
Парень набирает на глазах... кто смотрел обзоры матчей со сборов, тот подтвердит !
в мене таке враження шо 1)Сьомін сам не знає шо робить.....для нього ДК це просто ігрушка, або якійсь ПЕС-08 де він проходить кар*єру.... 2) тільки в фанів є очі, що не скажеш про руководство...
таких як Сьомін нада виганяти з Києва і не пускати.....як можна загубити таких гравців, як Бертольо, Дуду, Ескобар, Коваль (все до того йде)...і т.д. і т.п. нє...кращє ставити Кореа, Нінковічя....
Дело не в сайте. Просто руководство ДК колбасит своих болельщиков не первый год. В подробности не вдаемся. Поэтому нервно и реагируют, пусть даже на полу-слухи. Но про Дуду все (хоть и не специалисты) пишут верно. А специалисты так же верно дуют в свою дуду. Извиняюсь за игру слов.
Вот взять и поверить, что Дуду хочет уехать... Сёмин пока ставит Дуду в состав? Ставит! И не на две минуты. Говорил, что Дуду команде не нужен? Нет, не говорил! Что, ЮПС должен Дуду утром в кровать банан приносить, чтобы он остался? Тем не менее, восемнадцать (!!!) постов с требованием убрать Сёмина и какой плохой Сёмин. Хотя обычный болельщик обсуждал (и осуждал!) бы Дуду, а не Сёмина. Паранойей пахнет, господа...
Сховати
точно!
Сховати
Правильно Румата. Пропадёт сайт если и дальше тут будут господствовать неадекваты.
Очень логично! Возникает вопрос, зачем его и подобных закупают? Когда у игроков нет огонька в глазах во время игры, то значит, что ему наплевать на клуб и всё остальное, лишь бы зарплату платили, а при случае рвануть в другой клуб, где заплатят по более. Ещё вопрос, как воспринимают слова и дела тренера? Квалификация тренера: как он может довести свои мысли и требования игроку(ам)? А может казачок засланный (тренер)?
А вам не кажется ,что качество игры футболиста очень зависит от наличия у него ЖЕЛАНИЯ играть за тот или иной клуб? Есть ли у Дуду желание играть за нашу команду?Кто может ответить?
А семин пусть тоже едет следом
А что кто-то его уже продает?... Вот чего раньше времени поливать грязью президента, тренера(которого всегда успеем) игрока. Мало ли чего у него там могло-может случится... Может у него в Киеве кошка должна на днях принести потомство в виде Шотландские вислоухих котят мраморного окраса...
Сховати
Им нужна не причина, а повод...