11 лютого 2012 21:13
17

В финале Кубка легенд встретятся Украина и Россия! (+ВИДЕО)

Первый игровой день «Кубка Легенд» завершал матч Украины и Голландии, в котором решалась судьба второй путевки в финал турнира.

Несмотря на то, что все считали фаворитом сборную Украины, голландцы начали матч активно и уже в скором времени повели 3:0. Самым активным в составе «оранжевых» оказался Пьер ван Хойдонк, который забил 2 красивых мяча, один из которых влетел со штрафного удара с дальней дистанции и который теперь может претендовать на звание самого красивого гола первого игрового дня. В конце первого тайма украинцы сократили разрыв в счете – пока что лучший бомбардир Украины на турнире – Сергей Нагорняк – отправил мяч в сетку ворот, подарив украинцам надежду на выход в финал.

И этой надеждой украинцы воспользовались во втором тайме сполна. Сначала Парфенов головой добил мяч в ворота после рикошета, а позже - Ребров и Нагорняк вывели Украину вперед. В конце второго тайма команды обменялись забитыми мячами (дубль оформил Парфенов, а также отличились экс-динамовцы Мизин и Косовский), но на результате это уже никак не сказалось.

Второй подряд камбэк Украины выводит ее в финал «Кубка Легенд»!

Артем Яшкин: «Мы первый раз на этом турнире, поэтому в начале каждого матча требовалось время, чтобы привыкнуть к покрытию и бортам. Свою главную задачу – сыграть с Россией в финале – мы выполнили».

Кубок Легенд
Группа B


Украина — Голландия — 7:4

Степан,а вот к чему этот ваш,так сказать, комент?если Вы на столько далёки и человек без чувства юмора,то обьясняю для Вас лично,это была шутка,Степан.Возможность,Степан,смотреть этот канал у меня есть,боюсть расстроить Вас,Степан,но НТВ пакен есть не только у Вас.а в силу того что по нем идёт только чемпионат России,Степан,смотрю его очень редко.Не подумайте я не рассист и не националист,просто не любитель российскиго чемпионата.А решать кому и что говорить,а кому молчать,пока еще не Вам.Степан. С уважением
россия -украина 6-2((((((((((
Хоть и продули но - красиво блин нашу команду поздравили на "Кубке Легенд" - респект Россиянам!!!
на *их футбол*,а не наш)))
Сховати
Вадим,вот к чему этот ваш,так сказать, комент?самоудовлетворились?я,например,очень много раз получал ценную информацию, интересующую меня из "Динамомании",или "Динамо от Шурика" о той,или иной трансляции по тому,или иному каналу,внезависимости он "наш",или не "наш".Если у вас нет возможности, в силу любых причин (Хацапетовка и т.д.)пользоваться этим каналом,например,так надо об этом так и сказать,или,в лучшем случае,просто молчать
прямая трансляция на "наш футбол"
ребят, подскажите во сколько матч?)
Сховати
В 14:00.
Сховати
спасибо)
Был на первом дне Кубка, завтра поеду на второй. Будем объективны, Россия завтра просто разорвет, даже особо задумываться не надо. Валидольный матч с Италией, проигрывать 3-0 Голландии и потом спасти игру из-за того, что у Голландии тупо нету скамейки нормальной, всего два человека, им физики не хватает весь матч бегать, а то были бы проблемы в разы серьезнее. Не думаю, что особо стоит надеятся на победу в турнире, состав не сильно сыгран, плюс не комфортная площадка, по этому видя эти игры, я сомневаюсь в победе. Но завтра пойду, поболею за Украину. Сидели с другом, он за Спартак болеет, но за Украину переживали вместе, да и согласились, что Украина-Италия самый интересный матч первого дня. Все удачи, а вдруг и выйграют, посмотрим!
Сховати
Какой состав Раши?
Сховати
На оф сайте не верен, что состав России, что Украины. Сйчас попробую на память впомнить Россия: Филимонов, Гончаров, Цвейба, Шмарка, Ананко, Аленичев, Титов, Кирьяков, Бесчастных, Смертин,Хлестов, Ковтун, Кузнецов Украина: Ковтун (забыл как фамилия второго вратаря), Дмитрулин, Ващук, Парфенов, Ребров, Цихмейструк, Мизин, Косовский, Нагорняк, Яшкин, Беженар, Федоров, Анненков Приблизительно так...ну и тренер России - Гладилин, а с Украиной приехали Беланов, Михайличенко и Леоненко
Сховати
Второй вратарь - Кутепов.
Сховати
Точно, спасибо! Кстати с маркетингом просто провалились, плюс диктор зачитывал составы видимо с сайта. Кроме составов Украины и России. Зачитал тех, кого нету на турнире. Плюс нету ничего с символикой Украины. Только прошлогодний шарфик кубка, где с одной стороны игроки сборной России разных лет, с другой флаги и по одному игроку. Взял его, хотя там всего лишь украину вместо испании добавили, такой квадратик не большой.И почему-то указана франция вместо португалии, этого вообще понять не могу, франция играла один год - 2009. Пришлось брать автографы на этом небольшом отрезке, так как даже дома с символикой Украины только футболка адидаса, в которой Украина будет играть на евро, стоимость пипец, но мне подарил руг на ДР и я ее как-то с собой не взял, да пару шарфиков и футболок ДК. Но Ребров, Ващук и Нагорняк расписались ) Ну и конечно другие автографы тоже по мере возможности собрал. Даже Бебето, дети и подростки ег оне знают, а он в куртке пришел, дал интервью, ну и естественно никто не обратил внимания, кто там дает интервью около поля и не побежали к нему с просьбой )
вообщето кернозенко вратарь
Сховати
Боже мой, Вы читаете что написано выше? Или же выбрали какую-то часть текста, прочли и решили высказаться, чтобы был Ваш коммент? (не быв на арене и не смотрев матчи по телевизору).
С таким составом, при хорошей мотивации, можно спокойно в УПЛ играть:))) Молодцы! Завтра порвите Россию, и домой.