1 лютого 2012 20:33
15

Артем КРАВЕЦ: "Приложу все усилия, чтобы вернуться в основной состав"

Делегация киевского "Динамо" в составе спортивного директора Алексея Михайличенко и футболиста Артема Кравца сегодня побывала в гостях у курсантов военного лицея имени Богуна.

Разумеется, не обошлось без вопросов кумирам. Так, у Михайличенко поинтересовались, много ли футболок соперников за свою игроцкую карьеру он успел насобирать. Алексей Александрович признался, что таковых у него целый чемодан и он даже не знает, куда их вешать. В его коллекции есть, к примеру, футболки Таффарела, Пальюки, Дзенги, Клинсманна, Райкарда, Виалли и еще с полсотни других.

У Кравца сперва спросили, как он учился в школе, на что он без угрызений совести рассказал об аттестате с одной лишь девяткой (остальные оценки, надо полагать, выше) и об особой любви к точным наукам.

Не забыли богуновцы полюбопытствовать, почему это Артем сегодня в Киеве с ними вместо того, чтобы с партнерами лететь в Испанию. Тут у динамовского форварда лицо помрачнело: "Последние пару лет меня очень сильно замучили травмы, – объяснил он. – Но я обещаю, что приложу все усилия, чтобы вернуться в основной состав киевского "Динамо" и чтобы радовать всю Украину, весь Киев и, конечно же, вас, болельщиков, своей игрой. Все, что от меня будет зависеть, я для этого сделаю".

Дерзай, Артемий.Дай тебе Бог, лет этак через 20 рассказывать отрокам о своем чемодане с футболками Месси, Роналду и т.д.
Терзают смутные сомнения по этому поводу . Хотя всегда верил в тебя Тема ,да поможет тебе Господь Бог .
Давай, Тёма, старайся и больше меня не подводи!