24 січня 2012 18:58
69

"Марбелья" – "Фортуна" – 2:5. Ребров – автор дубля!

На тренировочных полях Марбельи завершился спарринг между коллективом с одноименным названием из испанской Терсеры и участником второй немецкой Бундеслиги "Фортуной" (Дюссельдорф). Состав первых был "сдобрен" делегацией из киевского "Динамо", а именно Денисом Бойко, Евгением Макаренко, Виталием Буяльским, Факундо Бертольо и даже помощником главного тренера Сергеем Ребровым.

И именно он стал в итоге лучшим игроком в "Марбелье", забив в каждом из таймов по голу! Сперва после паса Бертольо Сергей Станиславович в районе правого угла штрафной чудно приложился в своем стиле, и мяч, отлетев от дальнгей штанги, затрепыхался в сетке. А затем – реализовал выход один на один, ловко оттеснив перед этим опекуна. Ну что, впору расширять заявку "Динамо" на вторую половину сезона?

Все бы хорошо, да финальный счет оказался далеко не в пользу "наших" – "Фортуна" на два марбельских гола ответила пятью взятиями ворот Бойко...

Жаль, не смотрел. А что можно о Бертольо сказать? Не растворился он там?
Сховати
Рад за Бертика. Сёмин-то, смотрел хоть за своими или пофигиссе?
Сховати
Вроде в это же время параллельно шла тренировка, поэтому врят-ли...
Сергей Станиславович, конечно, скажет, кто как играл, но у меня, честно говоря, очень мало надежд, что кто-нибудь из молодых в наших 10 играх будет играть. Сёмин и в лучшие времена смелостью не отличался, а теперь он прекрасно понимает, что, если не выиграет чемп, то можно собирать чемоданы... Даже не так - покупать подкормку для помидоров на даче, ибо в клуб уровня Динамо он уже вряд ли попадёт.
Кто смотрел игру, раскажите как сыграли Берти, Макаренко, Буяльский, Бойко?
А кто еще 5 забил?
Сховати
Еще пять забили какие-то немцы.
Tore: 1:0 Beister (2.), 2:0 Bröker (15.), 2:1 Rebrow (39.), 3:1 Fink (47.), 3:2 Rebrow (60.), 4:2 Beister (64.), 5:2 Juanan (87.)
Потешная новость :)
мастерство не пропьешь, Ребров легенда!! а Бойко...да просто гавно и не хер пукать
Я думаю,что он даже после 3.5 лет вне игры играет лучше нашего "гольфиста-покериста" )) я думаю,я не один такого мнения, да Вадим? :)
Сховати
Стопудово!!!;))
Второй немецкой Бундеслиги? Круто )))
Сховати
хоть и второй бундеслиги, но я не уверен что эта команда слабее нашой зари,а нынешний шева даже на гол с оболонью не способен
))) Такубоку, классно излагаешь. Зачёт!!! Уже не первый твой обзор, как и онлайн-комментарии, читаю "с чувством глубокого удовлетворения"(с) ;))
Сховати
А вот я, не согласен)) (ну это в шутку, не в обиду Такубоку). Чем занимались остальные, когда Серега голы клепал? Учились? Но, Бойко, понятно, мячи из сетки доставал))))
Сховати
Если бы этих остальных можно было нормально различить на картинке... Скажу так: они были однозначно лучшей половиной команды :-)
Сховати
Ну, тогда радует. Теперь понятно, почему Бойко так не повезло. Спасибо за отчеты Такубоку. Действительно приятно почитать)))
Сховати
Доброе слово и кошке приятно :-)
Здравствуй приятно читать твои отчеты. Спасибо за оперативную информацию! И вопрос сразу же - ты там по ближе к "звездам" в трансферном "направлении" шевеления не слышно ?
Сховати
Видимо, я ненамного ближе. Или шевеления уж больно тихие :-)
:) Так остальных-то там - раз-два и обчёлся(( А Бойко полезно и мячи из сетки по доставать - тоже тренировка:)
гдето видео просмотреть можна ?
Ребров +2 - браво, а Бойко -5 - ганьба?
Сховати
а ты защиту ихнюю видел? я не уверен, что там даже Сашо помог бы)
Он вернулся навсегда, Наша главная звезда, Чтоб помочь нам побеждать, Нашу славу возрождать, Он играет лучше всех, Он настроен на успех, Он любимец секторов, Наш герой - Сергей Ребров!