24 січня 2012 17:40
8

Илсинью в Донецке: "Холодно…"

Илсинью - уже в Донецке. Рейс из Мюнхена задержался на 50 минут, но все же доставил сегодня в Украину бразильского полузащитника, который спустя полтора года возвращается в "Шахтер". В 15.50 он ступил на донецкую землю, прошел через VIP-терминал, на выходе из которого его ожидал генеральный секретарь горняцкого клуба Александр Черкасов.

"Сейчас Илсинью отправляется отдохнуть в отель "Донбасс Палас", завтра - медосмотр. Если он пройдет его успешно, то в этот же день клуб подпишет с ним контракт", - сказал нам Черкасов.

Сам футболист на наш вопрос, помнит ли он русский язык, ответил: "Чуть-чуть". Еще одним, произнесенным им на русском словом, стало "холодно". Сейчас в Донецке - минус 10.

Да этот тип возил рыльцем наших хавов на фланге... Но за те полтора годика что его не было коняка Ярмол конечно же стал мегокрут, а рукатый Попов с руками и ногами оторвёт, всё что движется в оличии от их предшественников в лице каддри и никовича... Так что малиной, дядя жизнь тебе не будет... Да и у Дугласа молодого окнкуренцию выиграть надобно
подписать и отправить играть в Енакиево как наказание за былые грехи
Тебе, друзяко, ще -28 чекає на цьому тижні)))
Сховати
И судя по всему переподписание контракта!)
Ничего! РЛА устроит тебе теплый прием!
Возвращение блудного попугая, блин...
4 миллиона тоже помнит на русском ...
донецк для тебя как калыма, привыкай ))))