22 січня 2012 23:29
23

Бетао не исключает возможности возвращения в "Коринтианс"

В субботу днем была распространена информация о том, что защитник киевского «Динамо» Бетао ведет переговоры с футбольным клубом «Коринтианс».  Якобы сам Бетао уже согласовал все детали контракта, но «Динамо» не дало согласия на трансфер.

Представители блога macedo88futebolshow решили написать самому Бетао в Твиттере, чтобы узнать о том, правдива ли эта информация.

- Появилась информация о том, что Вы собираетесь вернуться в «Коринтианс».

- У меня не было каких-нибудь контактов с ними.

- Но если будет интерес, то Вы сядете за стол переговоров?

- Без проблем. 

Лучше не надо. У нас один их сборник уже стажировался в прошлом году...((( Темпераментный Хач мне нравится куда больше таких стажеров.)
"У него один взгляд на квалификацию и полезность Бетао , у меня другой :)" Именно по поводу КВАЛИФИКАЦИИ и ПОЛЕЗНОСТИ Бетао он и не высказывал своих взглядов.
"Здесь мы плавно подменяем понятия квалификации и уровня профессионализма." Вот именно.Если подменить понятие "профессионализм" понятием "квалификации", то и получается, что "Вуко для Динамо ,в нашей интерпритации ,- профессионал , а для Барсы ,- даже на просмотр не годится . " Тогда и выходит, что в этом году профессионалы - только игроки Барсы, а в позапрошлом -Интера...)Но ведь на самом деле в природе есть и такие игроки, как Балотелли, Муту, и т.п.-весьма квалифицированные, но, на мой взгляд, недостаточно профессиональные.Думаю, что neppo, когда заявлял о профессионализме Бетао имел виду в первую очередь его отношение к той работе, которую он выполняет, и осознание человеком ответственности за эту работу а не его квалификацию.
Думаю, что neppo правильно отметил основное достоинство Бетао. Именно профессионализм.И эта "новость" из Твиттера ни в коей мере его не опровергает.
Из текста: "Но если будет интерес(от "Коринтианс"), то Вы сядете за стол переговоров? - Без проблем." Заголовок: "Бетао не исключает возможности возвращения в "Коринтианс" Где противоречие?(( А и если что-то и есть, то не стоит придираться к мелочам:)
Нормальная новость, как и нормальные в ней вопросы с ответами.
Сховати
Просто,заголовок не соответствует самой новости.
Да, новость ни о чем.Просто вода
- Стас, появилась информация о том, что Меган Фокс и Скарлетт Йоханссон предлагали вам секс втроем? - Нет. - Но если будет интерес, то Вы ляже..., сядете за стол переговоров? - Без проблем.
Сховати
Аха-ха!!! 5 баллов!!!
губа не дура))
Я не исключаю, что буду президентом США: - Виталий, Вам предлогали стать президентом США? - Нет. - А если предложат, согласитесь? - Без проблем. Эту статью можна назвать "Виталий ... не исключает возможности стать президентом США.