13 січня 2012 13:20
101

Рыбка пойман на допинге. Возможна длительная дисквалификация

Вратарь донецкого "Шахтера" Александр Рыбка пойман на допинге - его допинг-проба, сделанная УЕФА, дала позитивный результат. Как сообщают источники "Чемпиона", Рыбка принимал препарат для похудения, который содержит запрещенные вещества.

Санкции, которые будут применены к Александру, пока неизвестны, но "Шахтер" уже вернул в команду из аренды в "Ильичевце" Богдана Шуста.

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал ситуацию:

"Голкипер принял обычное мочегонное средство и не согласовал это с врачами. Оно уменьшает вес, не представляя никакого стимулирующего допинг-эффекта, но входит в список средств категории А (запрещённые препараты допинг-контроля УЕФА).

Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении соответствующего комитета, который и будет решать, как и на какой срок дисквалифицировать футболиста. Сам Рыбка уже признал свою вину. Насколько мне известно, пробу у него брали после одного из матчей Лиги чемпионов.

Конечно, мы будем тоже апелляцию подавать, но после того, как будем знать наказание. В такой ситуации решение может быть самым непредсказуемым - дисквалификация от полугода до нескольких лет".

Далее по теме читайте здесь.

Дискваліфікацію! Обов'язково! Невже доля повертає свої борги? Спочатку Луческу, тепер Рибка...
Не, мужики, ну лучший же вратарь!!!! Linker за коммент ++++)))
Да сомневаюсь я, если честно, что кротов накажут,(а как же хочется! :) ) думаю ахметка подсуетится. А вот с этого мерзкого карася особый спрос должен быть.))) Надеюсь справедливость восторжествует!
закусывать надо
Сховати
Так он и закусывал - гербалайфом)))
Сховати
упал))
Недорезанный помещик Рыба? http://www.youtube.com/watch?v=XDp8VWXt3G4&feature=related
)))Я ждал этого! Земля круглая. Рыба это тебе твой фак вернулся! Пятка - поздравляю! За допинг вроде пол года - год дают (на Евро не сыграет). А клуб как то наказывают, кто знает? ПыСы Фото как раз в тему))
фото сделано за пол часа до допинг пробы?)
опаньки, снять в чемпионате 12 очков )))
Сховати
И из КУ исключить!
Сейчас начнется: "Суркис все купил"))))