24 грудня 2011 11:44
12

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Только Шевченко можно назвать звездой мирового масштаба"

Экс-тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев ответил на вопрос: не пора ли Аршавину, Павлюченко, Билялетдинову, Погребняку возвращаться в российский чемпионат, как это сделал Жирков?

- Если в своей нынешней ситуации они вернутся и заиграют, как Жирков, то это будет плюс и им, и клубам, в которые они перейдут, и сборной. Впереди чемпионат Европы - и к нему нужно подойти во всеоружии.

Хотя мне очень хотелось бы, чтобы, выступая в Европе, они стали такими же звездами мирового масштаба, как Андрей Шевченко. Но, к сожалению, на постсоветском пространстве он пока единственный, которому можно дать такой эпитет, - констатировал Валерий Георгиевич.

Лично я против Газзаева ,я просто написал , что при такой травле тренера , мало кто устоит , только Рамос .
Опять началось, ну с Вадимом все понятно, но другие??? Да, сейчас как и тогда у нас не самые лучшие времена, евросезон провален, игры нет, и просвета да и усиления совсем не видно, но думать, что при усатинском Мауринье было б лучше, просто грань человеческого разума. Он довел команду до уровня команды Буряка. Также поражают высказывания, что его типа сплавляли, ну-ну, и кто ж эт делал? Именно те игроки, которым он дал шанс? Да и фигня эт все, если команда играет плохо, то эт значит, что тренер фиговый или сама команда фиговая, или, как у нас, и то и другое, и плевать на всякие плавления и кипения.
Я не сторонник Газзаева. Но человек видел проблему. Не хотят играть на зло всем. С Шерифом устроили цирк.
Сховати
Кто сплавлял Газа? Те игроки, которые при нём стали основой? "Динамо": Бойко, Вукоевич, Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Гусев, Еременко, Эль Каддури (Попов 46), Хачериди, Нинкович (Гармаш 71), Юссуф. Ненужные Газу Диакате, Корреа, Алиев здесь не играли. Так тут не играло "суперусиление" Газзаева - Андре, Маграо, Алмейда... А так и 4:0 могло быть. Будем же объективны. Хоть чуть-чуть...
Да с такой травлей , только на сайте , вообще бы хрен кто доработал . Удивляюсь настырности Рамоса .
Блин, как же обидно, что не дали доработать Газзаеву(
Сховати
+50000000!!!
))))) Прикольно получилось))) Не, я не это имел ввиду(( Я только хотел сказать, что ставлю 50 миллионов за пост! )))))))
Сховати
Мда... Чтой-то с памятью у многих и многих... Приведу только одно (!!!) высказывание после "исторического" матча Шериф - Динамо 2:0. --------------------------------------------------------------------- Пожалуйста ИМС я Вас прошу со слезами на глазах...!! Уберите Вы с поста главного тренера Газзаева... он команду УБИЛ ПОЛНОСТЬЮ.... Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ЭТОГО УЖАСА ! НАШ ЖЕ КРОТЫ ПОРВУТ КАК ТРЯПКУ..!!! ---------------------------------------------------------------------- А таких постов были сотни...
Сховати
Да уж,его некоторые болельщики подзабыли ВГГ.Скорее всего они подвластны сегодняшнему настроению.Я вот тоже помню как он мучал игроков,болельщиков,ну и себя конечно.Кстати у него в России репутация тренера со скверным характером и когда ВВГ покинул ДК,в российской премьер-лиге сразу 3 команды ему предложили позиции главного тренера.Одна из них - Динамо Москва.После этой новости шесть ведущих игроков ДМ написали заявления об уходе..Это абсолютная правда о которой нигде не напишут. Так что,всех адвокатов прошу расслабиться... А вам "Rumata" спасибо за комментарий.Списки игроков и цитаты - вещь упертая. Всех с наступающими праздниками а нашим футболистам желаю стать чемпоинами и поменьше травм и карточек..
"они стали такими же звездами мирового масштаба, как Андрей Шевченко..." Только надо было добавить: "... до перехода его в Челси, а затем - в Динамо!(((" А так, Георгич, ты всё правильно говоришь! Мне также жаль, что Газзаев не нашёл взаимопонимания с нашими "звёздами" и был ими тупо сплавлен((((
Это точно на все 100%!В свои молодые годы Шева накручивал от 3 до 5 игроков- если бы не ранние травмы и грубый итальянский чемпионат он бы еще стабильно бы рвал все команды!