21 грудня 2011 17:46
19

Каналы "Спорт 1" и "Спорт 2" возобновили трансляции европейских чемпионатов

После некоторого перерыва телевизионные каналы "Спорт 1" и "Спорт 2" возобновили трансляции европейских футбольных чемпионатов. Теперь "Спорты" предлагают своим зрителям матчи голландской Эредивизие - второй по результативности лиги Европы, и совершенно новый и доселе неведомый украинскому зрителю продукт - трансляции английского Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона Англии после Премьер-лиги, чьи матчи отнюдь не уступают по напряженности и зрелищности "старшему брату".

Каждую неделю транслируется 2-3 матча голландской лиги + обзор тура и 2 матча Чемпионшипа + обзор тура.

Болельщикам остается только порадоваться возможности снова наслаждаться интересными трансляциями и профессиональной работой лучшей в Украине команды комментаторов в составе Дмитрия Джулая, Дениса Босянка и Вадима Власенко и пожелать "Спортам" со временем расширить состав своего телепродукта.

tviz не согласен с тобой. включил матч просто ради интереса, и коментатор молчал гдет минуту если не больше, как это назвать?? я бы часами слушал юрия розанова))) или тимура журавля, вы может просто не имеет возможности смотреть хороший коментарий...
да кому это надо
vadants у них денег нет чтобы права купить
Сховати
А если бы и были, то Данилов не продал бы.
Евгений извините не помню много матчей просто смотрю, матч чампионшипа какойто был!!
Сховати
Значит Вы обвинили комментатора в выходе в эфир в нетрезвом состоянии (а это очень серьезное обвинение), но даже не помните о каком матче идет речь? Иначе как клевету я это воспринимать не могу, и поэтому Вы месяц не сможете оставлять комментарии на сайте. В следующий раз хоть немного думайте перед тем, как кого-то облить грязью.
Уважаемый, может это вы пьяний смотрите футбол? Я смотрел все матчи чепмионшипа которые показывал Спорт 1, и с огромным удовольствием слушал Диму Джулая, потому что это единственный коментатор в Украине которого можно слушать часами, независимо от того кто играет!
Я просто сплю и вижу, как Спорты показывают ЧУ. Такому, к сожалению, не быть :(.
А кращі коментатори все таки залишились на Спортах Босянок, Джулай. Іноді попадаю на матчі чампіоншіпа коли коментує джулай то він як п'яний коментує))) може мовчати хвилинами))
Сховати
А можно конкретные матчи назвать, когда такое было?
Молодцы, что выжили! За Чемпионшып спасибо, там бывают такие матчи - куда там гламурной ПЛ.)
для тех у кого проблемы с просмотром по кабельным и спутниковым сетям спорт-1 и спорт-2 можна смотреть сдесь http://www.poverkhnost.tv/
Сховати
Да. Но только это доступно исключительно для украинских ай-пи.
прекрасная новость!
чемпіонат Голандії це супер видовище, та неймовірна кількість талантів, як футболістів так і тренерів, тим паче приємно дивитись буде при хороших коментаторах. По футболу тільки Німеччину можна дивитись Вацко, при чому Вацко в чемпіонаті України і в Німеччині два різних коментатори, Бундес Ліга як рідна йому, наш чемпіонат фантазує забагато :-) А кращі коментатори все таки залишились на Спортах Босянок, Джулай. прекрасно булоб їм ще чемпіонат Бразилії та Аргентини купити, цікаві чемпіонати Бельгії, та Росії.