15 грудня 2011 10:21
27

Браун ИДЕЙЕ: "Нужно хорошенько отдохнуть"

Нападающий "Динамо" об игре с "Маккаби"

Игра с "Маккаби" тебе явно не удалась, хотя моментов было предостаточно. В чем причина?

Даже не знаю, что сказать. Мы все старались, пытались забить как можно больше, однако нам не везло с реализацей. Еще и две красных карточки во втором тайме сыграли свою роль. Думаю, нам нужно забыть об этих неудачах и сконцентрироваться на борьбе во внутреннем чемпионате.

Многие говорят, что тебе сейчас необходимо как следует отдохнуть, съездить домой к родным...

Да уж, эти полгода пришлось много поработать, усталость в самом деле накопилась. Теперь надо хорошенько отдохнуть, чтобы с новыми силами продолжать сезон.

Перед игрой вам обещали дополнительные премиальные в случае выхода в плей-офф Лиги Европы?

Обещать-то нам обещали, только ведь выйти мы никуда не смогли...

Играет на чистых мячах,техника хромает мягко говоря ,ни разу не видел- чтобы он один в один кого-то обыграл,поле не видит или специально не замечает партнеров по команде, которые находятся в более выгодных позициях чем он(особенно при завершении атак).Так что пока он очень серенький,если бы Семин давал сколько игрового времени Кравцу,как он дает Брауну-то думаю результат был-бы не хуже(Кравец хоть наш).Думаю супер игрока из него не выйдет. Ну а там время покажет.
Принципы нашей селекции,боюсь,никому не обьять.Под что игроки? Под тренера,под уже играющих,под стиль игры или под теоретически предполагаемый стиль,которого нет?Нет реального воплощения в жизнь хоть чего-нибудь,поэтому вы все и ломаете копья. Я подтверждаю свою,когда-то высказаную мысль.Семин слепил команду после Газаева и сделал ее среднесоветской.А для европы этого мало.Теперешнее Динамо по совковым меркам далеко не слабак и многим,даже такое разобраное,дало бы тягла! И это потолок Палыча.Беда в том,что Европейским грандам мы вообще никогда не соответствовали,три блестящих сезона и пара-тройка локальных полууспехов в Европе давали нам шанс стать таковыми,но мы их давно просрали.Гранды тоже падают,но потому они и Реалы,что в их истории легче спады подсчитать,чем наоборот.Историю нужно регулярно подпитывать,тогда ты кто-то!,так что назрело время молодого,дерзкого,харизматичного тренера,причем из своих(вопрос корней в этом деле не последний..),а много у нас бывших с такими характеристиками,да не физруков,да еще и с реальным образованием-мировозрением?
интересно,как бы он в паре с Бангура играл=)
Браун далеко не ідеальний форвард, фраховуючи антропометрію він має досить слабку роботу корпусом, виграє мінімум єдиноборств. майже всі обводки йду у нього у фланг, а не в штрафну. Але він один з 2-х гравців Динамо, хто забиває взагалі. Марнує купу моментів це ясно, але все це напрацьовується, а в старанності Ідеє не відмовиш. Так що він десь в кінці списку гравців, до яких є претензії по ходу сезону. Вчорашній матч він провалив як форвард. Але на фоні Алмейдо-Хачерідів всяких він взагалі Бог) Про те, що він не форвард рівня Динамо: а розкажіть мені, який рівень зараз нашого клубу??? 3 місце ЛЄ!!! І до поки в Динамо грає Нінкович, Аруна, Алмейда, Хачеріді вести мову про рівень команди - просто лишня балаканина.
Сховати
а что у него с антропометрией? он невысок и весит не много, увы скоростью тоже не выделяется ЗЫ посмотри групповое фото http://www.dynamomania.com/posts/156019-farewell
вот кому домой то ехать так хачу и алмейде!!
вам сразу результат подавай!!!!
Всё правильно Василий пишет!
Сховати
ну тогда такое можно половине команды написать..а толку?!
Сховати
Ты прав: толку никакого((( Но писать всё равно надо!;)
да неправильно. Парень полгода в команде и забил больше 10 голов, половина из которых - чрезвычайно важные. Он старательный, дисциплинированный, а стало быть, учитывая его возраст и возможно не в полной мере адаптированность, будет расти. Да и сейчас,в данный момент, кто лучше Брауна? - правильно, нет таких. Поэтому, прежде чем сказать ему до свиданья, давайте может сперва найдем напа, который будет лучше его?
Сховати
"Поэтому, прежде чем сказать ему до свиданья, давайте может сперва найдем напа, который будет лучше его?" Может мы с тобой будем этим заниматься??!!...(( Блин, все постоянно пишут о 10 забитых голах, но никто не пишет об индивидуальном мастерстве игрока(( Он разве может что-то САМ сделать? Да, преподнесут мяч на блюдечке - забьёт. Ну, правда, иногда и "продавить" может. В остальных случаях - полный "0"
Сховати
Может мы с тобой будем этим заниматься??!!...(( и меня возьмите,наведем шороху :)
Сховати
))
ну как тебе сказать. Если бы не он (причем я имею в виду не только и не столько сам факт голов, но и то, каким образом они забивались, т.е. личный вклад Брауна в создании гола), то -5 от шахты у нас было бы гарантированно, если не -7. Его заслуга в играх в победах над карпатами и металом была доминирующей. Так же считаю, что во многом его заслуга в победе над Александрией в первом круге. А вот вопрос, что сделали для команды и в чем заслуга, в отличае от Брауна таких оптыных заслуженных мастеров как Нинкович, Шевченко, Алиев, а в последнее время и Милевский наверное останется риторическим. И это только об игроках атакующего плана. А если спросить с игроков обороны, то объективно Браун далеко не самый худший персонаж в команде, который достаточно пользы принес. ИМХО
Есть нападаюие типа Шевченко (не нервничай, я имею в виду 97-2006) , а есть типа Ван Нистелроя и Инзаги. Браун нуждается в передачах, которых нет почти, вот такой он нап. В принципе, он свою работу делает и за последние годы он один из лучших нападающих, что у нас были. И если бы не он - Динамо было бы мест так на третьем, согласись.
Сховати
"И если бы не он - Динамо было бы мест так на третьем, согласись." Если учитывать, что он забил решающие голы в определяющих матчах, то - ДА! Но как футболиста высокого уровня - я его не воспринимаю(((
Ребров бы прав http://www.dynamomania.com/news/156014-sergey-rebrov-navernoe-braun-dumal-o-tom-kak-uehat-domoy
Давай друг! Силы понадобятся. А Василий...ну, он и в Африке василий!))
Сховати
А котовский везде котовский!!!!!!!
Сховати
Ага! С шашкой и наганом! А ты, Василий, смотрю на всех ветках отметился гадостями в адрес игроков. Эх, к стеночке бы тебя!)))
Так в Африці ж Ідейе буде,а не Василий:)
А Василий выйдет на поле и будет забивать за наше любимое ДК. Изредко на комменты ребят хочется написать: Что ты мелешь?
Сховати
посмотрите на его игру, техники нет, физ подготовка под вопросом ... оффсайдер с ирокезом ... пускай отдыхает с концами, Василий прав на все 100% !