14 грудня 2011 15:49
363

"Динамо" - "Маккаби" Т-А 3:3. Киевляне отыгрались вдевятером

Сегодня "Динамо" проведет последний матч в 2011 году и последний на стадионе "Динамо". В последнем туре группового турнира Лиги Европы киевляне примут тель-авивский "Маккаби". Расклады известны: динамовцам надо побеждать и надеяться на победу "Сток Сити" в Стамбуле. При этом обеим командами "необходимо" преодолеть голевую разницу в 5 мячей между "Динамо" и "Бешикташем", то есть ли киевляне выиграют 4:0, то "Стоку" достаточно победить в один мяч и так далее.

Выполнить свою задачу динамовцам будет непросто, ведь к этой игре они подходят без ряда ведущих игроков - Шовковского, Шевченко, Вукоевича, Попова, Михалика. В связи с этим вариативность состава, предложенная нашими прогнозистами в рамках сооответствующего турнира, была минимальной, а основной вариант выглядел так:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Алмейда (Юссуф), Бетао - Гармаш, Алиев, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Но что-то подсказывает, что Семин может преподнести сюрприз. Обслуживать матч будет шведский арбитр Стальмахер. Напомним, первая игра двух команд завершилась 1:1.

Сегодня в Киеве не так уж и холодно, как для середины декабря - во время матча будет +6, и синоптики обещают, что дождь к тому времени закончится. На сегодняшний день продано 10000 билетов, но надеемся, что до начала матча суппортеров киевлян станет больше.

Матч покажет канал 2+2 (начало игры - в 20:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив ON-LINE

НЕУДАЧНИКИ!!!
всем болельщикам любимого клуба преподнесен новогодний сюрприз.
Игорь Михайлович, наслаждайтесь!
Срам! Позор!!! Хочется сказать СПАСИБО Гусеву!!!!
Неа, Семин не уйдет. Он еще не все проиграл. УПЛ осталась.. вот когда и тут ЮрПалыч сделает свое дело, вот тогда со спокойной совестью можно и домой :)
что в душе у болельщика динамо??!!! Это словами не передать!! Мне страшно думать, что Суркис делает с Динамо!
Сховати
а он щас чем не угодил? Только не говорите все, что Палыч виноват.
Да здравствует сюрприз! Стыдно... Хачереди опять успокоится на 3-4 игры, Семин - опять останется доволен, Нинкович - опять выйдет в основе на следующий матч. Короче, постоянство - признак качества. Мне одному кажется, что перед третим голом в ворота Динамо был чистый пенальти на Гусеве?
Серые люди во главе клуба и команды, серые, посредственные игроки и серая игра... Если не выигрывать у такой команды - вы меня извините, но другого определения этому нет. "Команда сражалась до конца..." - а разве с этой дворовой командой ДИНАМО должно сражаться? Да их нужно обыгрывать одной левой, на классе. Вспомните Цоя: "Мы ждем перемен..."
Сховати
Причому швидких і кардинальних.
Еще и перекладина, просто отличный вечер!!!!!
слов нет, одни эмоции, спасибо команде что билась до конца в матче, особенно Гусеву! всегда на уровне, понравился и Коваль, Алиев! Браун, как я уже писал не уровень Динамо,надеяться на селекцию?? а вы на нее надеетесь??