14 грудня 2011 15:49
363

"Динамо" - "Маккаби" Т-А 3:3. Киевляне отыгрались вдевятером

Сегодня "Динамо" проведет последний матч в 2011 году и последний на стадионе "Динамо". В последнем туре группового турнира Лиги Европы киевляне примут тель-авивский "Маккаби". Расклады известны: динамовцам надо побеждать и надеяться на победу "Сток Сити" в Стамбуле. При этом обеим командами "необходимо" преодолеть голевую разницу в 5 мячей между "Динамо" и "Бешикташем", то есть ли киевляне выиграют 4:0, то "Стоку" достаточно победить в один мяч и так далее.

Выполнить свою задачу динамовцам будет непросто, ведь к этой игре они подходят без ряда ведущих игроков - Шовковского, Шевченко, Вукоевича, Попова, Михалика. В связи с этим вариативность состава, предложенная нашими прогнозистами в рамках сооответствующего турнира, была минимальной, а основной вариант выглядел так:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Алмейда (Юссуф), Бетао - Гармаш, Алиев, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Но что-то подсказывает, что Семин может преподнести сюрприз. Обслуживать матч будет шведский арбитр Стальмахер. Напомним, первая игра двух команд завершилась 1:1.

Сегодня в Киеве не так уж и холодно, как для середины декабря - во время матча будет +6, и синоптики обещают, что дождь к тому времени закончится. На сегодняшний день продано 10000 билетов, но надеемся, что до начала матча суппортеров киевлян станет больше.

Матч покажет канал 2+2 (начало игры - в 20:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив ON-LINE

Полностью согласен с Несмачным, такие как Хач не должны находится в Динамо. Ладно бы если только проблемы с дисциплиной, но с такой игрой - Александрия максимум. Это даже не эмоции, никогда его не считал нормальным защитником.ИМХО.
Жирная точка под конец евросезона! Половину команды на трансфер иначе толку не будет. Всем спокойной ночи, хотя после такой игры она вряд ли будет спокойной.((((
Полностью согласен с Несмачным, такие как Хач не должны находится в Динамо. Ладно бы если только проблемы с дисциплиной, но с такой игрой - Александрия максимум. Это даже не эмоции, никогда его не считал нормальным защитником.ИМХО.
Ничего мы своими коментами не добьемся! Это так, между собой поорать и все. Я даже могу предсказать что скажет Семин: За самоотдачу спасибо игрокам могу сказать, ну тех кто получил карточки мы оштрафуем, Суркис скажет что полностью доверяет тренеру, завтра появиться на оф сайте от Хачериди, в то время как он будет в самолете на Мальдивы и все по новой весной начнеться. Гусев был Настоящим Капитаном. Алиев старался, Коваль тоже молодец, Бетао и Корреа на уровне. Все остальные полное УГ. Милевский столько матчей пропустил, а вышел на замену - походить по полю... Все ребята набираемся сил на весну 2012!
СПАСИБО!!!За новогодний подарок!Гусев-трудяга,сражался ...
http://img.lenta.ru/articles/2007/12/13/league/semin.jpg Все пучком.
Реформу ДИНАМО КИЕВ!!!!От президента до игроков!!!!!
жаль не попал на футбол сегодня, но команда порадовала, КОМАНДА ИГРАЛА, Идейе - дерево, Хач - псих, но красная не заслужена. Коваль - молодца, Аля - красавец, Гусь - ЛУЧШИЙ!!!
НЕУДАЧНИКИ!!!
Честно вам сказать- берет гордость за оставшихся на поле. Поклон вам ребята до самой земли, за то что вы отстояли в трудной ситуатции честь родного мне клуба!!! Хачика-нафиг с команды. Гусева с Ковалем- вписать в золотую книгу, заглавными буквами в историю нашего клуба! А всех истинных болельщиков хочу поздравить с тем что наша любимая команда таки, в последнее время, выроботала характер, и это неможет не радовать! УДАЧИ НАМ ВСЕМ В БУДУЩЕМ!!!
Сховати
воооот. нарешти адекватный человек! полностью согласен
+1