14 грудня 2011 15:49
363

"Динамо" - "Маккаби" Т-А 3:3. Киевляне отыгрались вдевятером

Сегодня "Динамо" проведет последний матч в 2011 году и последний на стадионе "Динамо". В последнем туре группового турнира Лиги Европы киевляне примут тель-авивский "Маккаби". Расклады известны: динамовцам надо побеждать и надеяться на победу "Сток Сити" в Стамбуле. При этом обеим командами "необходимо" преодолеть голевую разницу в 5 мячей между "Динамо" и "Бешикташем", то есть ли киевляне выиграют 4:0, то "Стоку" достаточно победить в один мяч и так далее.

Выполнить свою задачу динамовцам будет непросто, ведь к этой игре они подходят без ряда ведущих игроков - Шовковского, Шевченко, Вукоевича, Попова, Михалика. В связи с этим вариативность состава, предложенная нашими прогнозистами в рамках сооответствующего турнира, была минимальной, а основной вариант выглядел так:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Алмейда (Юссуф), Бетао - Гармаш, Алиев, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Идейе.

Но что-то подсказывает, что Семин может преподнести сюрприз. Обслуживать матч будет шведский арбитр Стальмахер. Напомним, первая игра двух команд завершилась 1:1.

Сегодня в Киеве не так уж и холодно, как для середины декабря - во время матча будет +6, и синоптики обещают, что дождь к тому времени закончится. На сегодняшний день продано 10000 билетов, но надеемся, что до начала матча суппортеров киевлян станет больше.

Матч покажет канал 2+2 (начало игры - в 20:00), текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Маккаби" Тель-Авив ON-LINE

Сколько говна... Ну-ну... Все девушки-истерички в сборе.
Сховати
а ты разве не одна пришла?
Сховати
Рома, я тебя уважаю, но могу и послать.
Сховати
если тебе не нравятся слова в твою сторону, какого тогда на других прёш???? или так покрасоваться своей мегО здержаностю?
Ты понимаешь, что ты палку перегибаешь? На душе блин кошки скребут, а ты начинаешь объяснять нам какой у нас уровень, догадываться про наш пол...какую реакцию ты ожидал? Ты поддерживаешь тренера - поддерживай, но не надо категорично всех под одну гребёнку! Я сегодня ещё больше посидел, да и не только я...а ты тут ещё бочку катишь!!! Достал твой сёмин! ДОСТАЛ! сил нет, понимаешь? крик души у ребят!!!
Сховати
Держи себя в руках, юрист. Поседел от практически товарищеского матча? Неверю. А когда будет бой за жизнь, к примеру, финал ЛЧ? Умрешь(тьфу-тьфу-тьфу)от разрыва сердца на 2-ой минуте? Да, перегибаю. Не нравится и мне игра Семина, руководство ИМС, по игрокам тоже много могу сказать... Но тонну дерьма в адрес любимой команды надо хоть чем-то уравновесить. Андестенд? Конструктива в этом дерьме невижу никакого, одна истерика. Если б помойка-интернет существовала раньше, то Лобана б изгнали с позором из Динамо в 84-ом, Блохина б повесили летом 82-го, Буряка весной 85-го и т.д. и т.п. Это не повод задуматься? Голова ж есть.
Сховати
Ты пойми без такой реакции болельщиков не будет перемен! Возьми недавний пример - Насенюк! кто его снял? Болельщики! А касаемо дерьма на команду...так не на команду всё это, а на наёмника, занимающего должность тренера, который не был и не будет частью Динамо!
Сховати
Перемены, вызванные истерикой? Мне такие не нужны. Семин - наемник? А кто все игроки? Играют за эмблему? А ты работаешь за честь своей конторы? Или за зарплату? Патриоты были, когда получали почти поровну и сидели, как Михайличенко, в дубле по 6 лет, потому-что перейти толком никуда не могли. После - патриотизму помахали ручкой. Самое смешное, что как по-мне, главный патриот сейчас в Динамо - ИМС. Ему сейчас больнее всех. С Несенюком насмешил. Кто вместо него - Семененко, приторговывающий дефицитными иногда програмками и билетами (это не слухи - это я знаю)? Круты болелы... Перемен добились... Вот именно таких перемен под воздействием истерики я и не хочу.
Этот Нир Левин, сука, вобще оборзел. Он сожалеет, что не выиграл у ДИНАМО. Позор на нашу голову!
Эмоции, конечно... Впервые в жизни захотелось разогнать всех и заново создать команду... Одни бьются из последних сил, другие за горло противника хватают. Чёрт знает что! Болею за Динамо более 50 лет, но такого никогда не было. Сёмин, к чертям, в Москву, в Локо, на дачу, к внукам, к акциям, куда угодно! Команда неуправляемая... Считал, что надо выждать, найти сильного тренера, а потом Сёмина гнать. Нет уж, лучше Максимов, Блохин, Лужный с и.о., чем вот такое!
А что было после матча? На последних минутах какая-то суматоха была на рядах ультрас. когда Алиев давал интервью, двоё стюрдов кого-то добивали на поле? кто знает?
Сховати
этю интервью он давал не возле трибун ультрас
А как теперь с подписаным новым стадионом? После таких игр кто его заполнять будет? Суркис думал, что делал? Я не только за эту игру. За эту наоборот меньше. А с Карпатами нас на одного было больше. И что лучше играли? Ветеранам ДИНАМО скоро будет стыдно за букву Д на груди.
Ярмоле, Гусеву, Алиеву, Бетао, где-то Милевскому во втором тайме - огромное спасибо. Бились, как львы.
Сховати
Гусеву и Алиеву - аплодирую стоя... спасибо, что не сдавались!
был бы Мужиком подал бы в отставку, а так свои миллионы "зарабатывает" ... Гастарбайтер вонючий! палыч - огромное неуважение!
Показали Блохина с Михой. Если бы они были мужиками, то после сегодняшнего очередного и показательного позора набили бы морду обоим ССам: как можно стерпеть это непрекращаемое издевательство над командой этими двумя случайными недоделками и просто нулями на своих рабочих местах этим настоящим профи,которые тяжелейшим трудом и здоровьем приносили славу клубу!?
Так феерически вылететь может только киевское Динамо. Браун привычно запорол 4 голевых момента, где любой нападающий нормального европейского уровня, тот же Девич, спокойно бы забил. Уж лучше бы Хачериди его решил придушить а не израильтянина ;-) По хорошему к началу второго тайма, будь у нас не клоуны в команде, а нормальные качественные игроки, мы должны были вести 4-0 или 5-0 и спокойно добивать соперника. Вместо этого устроили цирк. Даже не знаю, как это всё комментировать. Наверно, все же ключевые проблемы - проблемы комплектования и управления командой. Командой не управляет ни главный тренер, ни президент. Если и правда Идейе и Дуду очень хотел Семин в качестве летнего усиления, как тот же Андронов утверждает, ну тогда, наверно, с таким пониманием требований к игроку Динамо Киев тренеру стоит закончить с футболом. В любом случае Боливар, а в данном случае Динамо Киев, не выдержит сразу двух некомпетентных в футболе людей - президента и главного тренера. Я продолжаю верить в умение Семина ставить команде игру в обороне, но в очередной раз убеждаюсь, что бездарная трансферная политика Локо это и его огромная заслуга. В игроках ЮрПалыч не разбирается. Наверно, нужно что-то менять. Как минимум в комплектовании. А может быть и в тренерском штабе. Потому что продолжать покупать в качестве усиления Браунов,Арун и тд. и ставить их в состав - это верный путь скатиться к уровню того же Маккаби. Да мы уже почти там. Может я где-то идеалист, но я бы хотел посмотреть сейчас у руля команды Михаила Фоменко на переходном этапе. Как минимум железную дисциплину и шанс молодежи это бы обеспечило. Потому что держаться за первое место с таким уровнем комплектования и управления командой Семиным...всё равно, что бояться выпрыгнуть на скорости из летящего в пропасть авто. А дальше то что? Отожгут такое Алмейда с Хачериди с Барселоной в ЛЧ, Браун привычно будет пустым местом. Там ведь 3 пропущенными не отделаемся.
Сховати
А что Алмейда отжог? Он должен был допускать выход 1 в 1?
Я не пойму на этого МУДАКА кто-нибудь может найти управу? Это касается тренера и президента.Просто убрать из команды, чтоб раз и навсегда всем было понятно ДК это не психиатрическая больница... Всей остальным игрокам спасибо за желание.