7 грудня 2011 23:33
6

Евтушенко может возглавить "Зирку"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Вадим Евтушенко в ближайшее время может стать у руля клуба первой украинской лиги – кировоградской "Зирки".

Как сообщает kirovograd.net, нынешнее руководство "Зирки" ведёт переговоры о заключении контракта с 53-летним специалистом.

Сообщается, что Евтушенко присутствовал на последнем домашнем матче "Зирки" в чемпионате Украины с винницкой "Нивой" (3:0).
 

Надеюсь,с приходом Евтушенка в клубе много что изменится!!!Жалко "Зірку"...Сколко игроков дала для зборной...
Правда,я не подивився і зразу зробив зауваження.За це приношу свої вибачення.Просто як побачив то не міг навіть подумати,що це офіційна назва клубу,думав що помилка.
Краще вже була б "Звезда",а не "Зирка". Немає ж такого слова ні в українській ні в російській мові.Просто дивитися на це слово взагалі якось незвично.
Сховати
это их официальное название на русском языке: http://fczirka.com.ua/ перед тем как делать замечания неплохо бы было взглянуть на первоисточник
ты текст вообще читал? тут и написано по русски. если не знаешь, то названия команд, городов, рек и тд не переводятся, а пишутся по транскрипции. в этом случае по русски будет не "звезда", а именно "зирка"
Вперше чую про таку команду як кіровоградська "Зирка".Знаю,що є кіровоградська "Зірка".Якщо не знаєте рідної мови то пищіть вже краще на російській,бо противно таке читати.