4 грудня 2011 18:35
18

Россияне отказались от Киева в пользу Варшавы

Во время Евро-2012 сборная России будет базироваться в столице Польши.

Пару дней назад президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что независимо от результатов жеребьевки россияне будут жить в столице Украины.
 
Однако, как сообщает Спорт-Экспресс, тренер национальной команды Дик Адвокат настоял на варианте с Польшей.
 
"Две игры из трех мы проводим в столице Польши. Как следует поразмыслив, понял, что будет логично там же и поселиться. Кроме того, есть еще одна причина, но ее я не скажу", - заявил голландец.
 
8-го июня Вроцлаве Россия сыграет с Чехией во Вроцлаве, а с Польшей и Греции (12-го и 16-го июня) сразится в Варшаве.

Какая разница где сборные базируются? Главное - где матчи проводят, т.к. куда болельщики будут съезжаться. Вообще не понимал сборные, которые выбирали себе базы до жеребьевки. Те же голландцы по какой причине в Кракове остаются, если два матча в Харькове проводят?
мда...все отказываются базироваться в Украине...
Ну і слава Богу. А щодо ще однієї причини - заінтригував
...остаются только шведы, да французы? ;) Ах да, еще и группа смерти - португезы, данцы... и то - не факт, что захотят в Украине останавливаться: из Польщи до Львова несколько часов по автостраде, полчаса - на самолете... А помнится, на меня еще и наезжали "читатели" из Инфо-2012 за то, что я "всех" (участников) отправлял за рубеж. Оставалась одна надежда - на соседей, ну а те, как всегда... кинули в последний момент. ))) Роман, не расстраивайся, у нас в Киеве будут только нерусико туристо, а северные "гарячие" парни... так что, приезжай - Вадим тебя на базе, в Чапаевке встретит, с Алиевым познакомит, и на фоне Тёминой "девятки" сфоткает! %)))
Сховати
ух-ты, круто, я подумаю :-)
Сховати
ты главное, Вадима пока не распЫтывай, а то у него и так нос, красный - от чувств! А как узнает, что мы приедем - то и глаза такого же цвета станут...)))
правильно сделали, им так прощу! а тем у кого радость сообщу, что Украина собиралась ещё и заработать на болельщиках других стран и чем их меньше, тем меньше денег в бюджет. Как крымский житель могу сказать, что не по наслышке знаю, как русотуристо любят тратить деньги!!!
Сховати
им так проще :-)
А чим їм "проще"?До України не потрібна віза,а в Польшу навпаки.
Сховати
с поляками в группе, два матча в Польше проводят, думаю по этой причине и проще
а визы то ж не проблема!
Романе перепрошую, але ви, як мешканець Криму, напевне ніколи не бачили як люблять тратити гроші, німці, голанці, англійці, і так далі, то росіяни в порівнянні з ними, навіть коли хочуть, та не зможуть так :-) а шкоди, футбольні фанати Росії, завдати можуть, набагато більше за інших.
Сховати
Ну немцы у нас в городе часто бывают (у нас там какая-то программа с ними есть по общему развитию)! Так вот, жлобы ещё те! Копейку лишнюю не потратят! даже рядом с москвичами не стоят по количеству профуканого бабла! может поэтому немцы и лучше живут :-)
Roman-Cherneckij,а где именно проживаешь?
Сховати
Евпатория
УРААААААААААААААА!!! УКРАИНА БЕЗ РОИССИ!!!
Це добре, тому що російські вболівальники неадекватні на всю голову, чим меньше їх буде в нас, тим краще.
вот и славно