23 листопада 2011 10:43
25

Артем Сухоцкий перешел в мариупольский "Ильичевец"

Как стало известно "Динамомании", левый защитник Артем Сухоцкий, выступавший за "Динамо-2", перешел в клуб Премьер-лиги, мариупольский "Ильичевец". Мариупольский клуб уже в полном объеме перечислил сумму компенсациии за этот трансфер.

Напомним, что Сухоцкий около месяца назад был выведен главным тренером "Динамо-2" Андреем Гусиным из состава команды после того, как отказался подписывать новый контракт с клубом на не устраивающих футболиста финансовых условиях.  

Сухоцкий выступал за "Динамо" с 2009 года и запомнился, прежде всего, тем, что уже в 16 лет привлекался экс-коучем Валерием Газзаевым к работе с первой командой и постоянно заявлялся "Динамо" на еврокубки.

Гусин не очень хороший специалист!!!и это скоро выльется на отдельных игроках!
Сховати
Ну Гусин, сколько на себя берёт...
Скатертью дорога
Сховати
Согласен на все 100%. Таких как он там на рубель-ведро.
Действительно дальше больше.Через год парня позовут в сборную,а ДК будет локти грызть. А если серьёзно то это не есть хорошо.Не видел этого парня,но знаю только что эта фамилия на слуху постоянно.будем смотреть как в Мариуполе этот детский сад будет играть...
Тенденція якась...
Пример Рыбы заразителен.
Сховати
Рыбу клуб фактически выставил за порог.
Перекупают у нас кроты молодежь (
Сухоцкий хотел восьмикратного увеличения зарплаты, ему отказали...
Сховати
Если парнишка затребовал увосьмерения зэпэ, то тут или у парня воспаление шлема запредельное или он играл за совсем уж низкий соцпакет (уровня тарелки супа + проездной на метро).
Это неправда, его финансовые условия были более чем скромными даже по меркам первой лиги.
Сховати
Евгений, а как Вы сами относитесь к игровым показателям парнишки? Дельный игрок или из когорты застрявших в процессе надеждоподачи?
Сховати
В последнее время он не проходил в основу. Не считаю его уход трагедией, но пойти навстречу ему вполне можно было - ничего сверхъестественного он не требовал, скорее гарантий перспективы, а не конкретных сумм. Гусин решил поступить жестко. Его право.
Сховати
Жаль. Очень жаль, если парень уходит с обидой в сердце.
Я так же думаю, что не в финансовом вопросе разногласие было!!! Пожелаю ему карьерного роста!
А разве это не Сахневич был? Вроде его брал Газзаев.
Сховати
Сахневич старший і, по-моєму, при Газзаву вже переріс статус молодого і перспективного. Хоча раніше він непогані надії подавав, граючи на позиції правого латераля. А от з Сухоцьким негарно вийшло. Газзаєв його хвалив у свій час. Боюсь, щоб у майбутньому ми не кусали лікті, так як зараз це робить Металіст за Селіним...
Сахневич и Сухоцкий - это все-таки разные люди, как Слава и КПСС.
Я так понимаю, что у него было много шансов заявить о себе на высшем уровне. Но он, мало того, что ими не воспользовался - стал требовать улучшения финансовых условий. Если это так, то туда ему и дорога...
Интересно, в крот-3 денег больше?
Сховати
чтобы переменать динамовца, им никаких денег не жалко!)