20 листопада 2011 12:26
50

"Динамо" интересен защитник ОФК

Левый защитник белградского ОФК Милан Родич может в скором времени оказаться в киевском "Динамо".

20-летний бек молодежной сборной Сербии уже достаточно долго находится под наблюдением представителей киевского "Динамо".

Как сообщает белградское издание Novosti, уже ближайшей зимой Милан может перебраться в столицу Украины.

Другим претендентом на Родича называется белградская "Црвена Звезда".

Напомним, что на левом фланге у "Динамо" и так беда, а сейчас вылетел еще и не блещущий Горан Попов.

Визитка: Милан Родич

А мне Попов нравится. ИМХО защитники должны быть как раз такие... фактурные. А не дрыщи какие то))))
Не знаю.Не увидел ничего, чем бы он был лучше того же Попова.Тем более, что команды на видео практически уровня нашей первой лиги.Есть ли смысл покупать еще одного легионера, чтобы поменять шило на мыло?
Сховати
А ты видишь кучу толковых украинских Беков? Их в сборную не могут найти, вызывая из посредственных команд, а в Дк и подавно тяжелее найти:(
Сховати
Балканские защи жёсткие.. надо брать, а то бразильцев в защите как говна, которых девать некуда да и не славились они защитниками, так как всех тягали в атаке... А у нас всё ни как у людей, ось защиты - Алмейды, Бетау, Данилы ......Эт уЖОС
Мне этот игрок понравился, а если его еще поднатягать, через год мог бы быть классный бек. Я думаю надо брать. Интересно сколько стоит.
По видео - хорош!
Судить по видео не буду) Кто его знает, что он из себя представляет (прям стихи получились). Смонтировать ролик можна так, что защитник окажется хорошим нападающим)). Единственное, не нравиться мне как играет Попов, не тот уровень. Так что левого хава нам в любом случае нужно покупать. Хотя бы как резерв, для начала.
було б круто якщо перейде)) непоганий захисник судячи по відео)
Видео зачетное. Если он себя так показывает в каждом матче, то он нам нужен !
На моё мнение Динамо нужно купить в зимнее трансферное окно:Бутка,Безуса и Майкона!!!
Парнишка ничо играет так но полудше попава!!!
Итак по парню - этакий современный атакующий бэк, хорошая стартовая, при этом уходя в атаку вовремя возвращается назад, не боится мяча что очень хорошо, длинная передача хороша, а вот сыграть в стеночку, прорватся это не всегда получается, хотя там не только его вина. Относительно боевитый, но самое главное это то как он читает игру - действительно смотрится очень и очень круто, из минусов концентрация, хотя там вся команда такая. В прошлом сезоне помню вроде как забивал, но не упомню ни где ни кому ни как. Надо статистику поднимать а это мне откровенно говоря лень. Если подводить итог - брать, из него может вырасти игрок на уровне Чорлуки, а может и потерятся. Так что кто не рискует. Ещё бы я советовал присмотреться к Петковичу который в этом сезоне очень неплохо смотрится и забил за собой правый фланг защиты у Белградцев.
Сховати
Как у него с подачами/ прострелами? Как с техникой? С кем его по манере игры можно сравнить из крайков? Если он как Чорлука, то хочется более подвижного и юркого игрока видеть.
Сховати
По сравнению с Поповым.... все более юркие и подвижные))
Ну как тебе сказать, если сравнивать с нашими крайками, то подачи у него дай-то бог, но блин на то они и наши крайки:)) Особого дриблинга я за ним не замечал, но мяч не отскакивает как от бревна и то хорошо. Насчет с кем сравнить - и не надейся, это именно Чорлука, ну или Абидаль. Да хорошая стартовая, но дистанционная заставляет немного опечалится.
Забивал в прошлом сезоне. Вообще - визитка в новости.
Сховати
Да-да точно, спасибо.