9 листопада 2011 17:34
17

Гендиректор "Днепра": "Дамиао? За 40 млн? Нет, это точно не мы!"

Генеральный директор днепропетровцев Андрей Стеценко прокомментировал слух о том, что некая украинская команда намерена купить Леандро Дамиао

По информации английских СМИ, лондонский "Тоттенхэм" может проиграть борьбу за 22-летнего бразильского нападающего "Интернасьоналя" Леандро Дамиао некоему украинскому клубу, предложившему за него 34 млн фунтов (40 млн евро).

Мы спросили у генерального директора "Днепра": не днепропетровская ли команда готовит этот трансфер?

"Как вы говорите? Леандро Дамиао? Нет, мы не интересуемся им. Я даже имени этого не знаю, — опроверг интерес к бразильцу Андрей Стеценко. "А в связи с чем интерес?" — переспросил он. Узнав о сумме в 40 миллионов евро Стеценко был еще более категоричен: "Нет, это точно не мы!".

 

Читайте новости: кроты сказали что он им и за 15млн. не нужен.
полюбом кроти((((
Говерла-Закарпатье его берет. 100%
В нашем чемпионате его пару раз защитники "прессонут" и он со слезами назад, домой проситься будет! А кроты могут купить... Давно Ахметов трансферов дорогих не делал, вот и решил напомнить о себе, так что...!
Что-же это за спорт-директор, если даже фамилии игроков не знает, которые уже давно на виду у ведущих клубов и стоят прилично...?! :) Ах да! Мы на рынках "подешевле" ищем, а за такие суммы даже фамилий не знаем! :)
Сам футболист заявил что мечтает играть в Волыни под руководством Кварцяного.
бла всётаки кроты(((
Eto Aleksandia,usilivatsa budet)
За такі гроші можна декілька хороших гравців взяти,туфта це все.
За него никто столько не заплатит(на данный момент). Ему в Европе нужно также результативно поиграть, при чём в сильном чемпионате, чтоб он столько стоил.