9 листопада 2011 13:25
53

Леандро Дамиао сватают в Украину?

По слухам, бразильскому "Интернасьоналу" поступило чудовищное предложение по игроку от неназванного украинского клуба.

В качестве покупателя называют донецкий "Шахтер" (отметим, что в разное время интерес к игроку проявляли "Днепр" и "Динамо" Киев пр. Fifan`а), а сумма сделки может составить 34 млн. фунтов.

К Леандро активный интерес проявляли "Тоттенхэм" и "Милан". Реднапп даже был готов заплатить 15 млн. за игрока, но сделка сорвалась.

"Милан" также был заинтересован в игроке, особенно в свете потери Антонио Кассано, но президент "Интернасьоналя", Джованни Луиджи, заявил, что игрок не перейдет на "Сан-Сиро", потому что они получили выгоднейшее предложение из Восточной Европы. 

Когда у Луиджи спросили, что это за клуб, он ответил:

"Я не могу сказать. Это деликатный момент. Но я могу заявить, что в "Милан" он не поедет. Если бы миланцы предложили 40 млн. евро, как этот украинский клуб, тогда другое дело. Но реальный интерес к Дамиао есть только от этой команды" - заключил президент бразильцев.

Дамиао забил 13 голов в 22 играх бразильской лиги в текущем сезоне. 

Ну так Янык недавно в Бразилии был...сто пудов кроты.
в складчину взять на всех
Шахтёр
Бред сивой кобылы! Просто они не в курсе, что Украина и Россия это две разные страны. Анжи - 100%
Напомним, ранее интерес к 21-летнему нападающему проявляло киевское Динамо, предлагая за футболиста 17 млн евро, однако в конечном итоге стороны так и не смогли прийти к согласию. _________________________________ А вот это как всегда(((((((((((((((((((
Бродит, бродит по Донецку призрак Кастильо
чудовищно жаль что ето не Динамо((( етот игрок просто шедевр!
вы тут пишите а кварцяные ручки то потирает)))
блин, ребята, что вы ведетесь? тут есть только 2 варианта: 1) все это пиар чтобы развести клубы с ТОП лиг на побольше денег 2) перепутали Украину и россию с Анжи, Зенитом, Рубином вот и все )
Однозначно в Шахту!