24 жовтня 2011 17:08
5

Хюбшман: результат матча с "Металлистом" не по игре

Полузащитник "Шахтёра" Томаш Хюбшман назвал причины неудачной игры донецкой команды в матче 14-го тура украинской премьер-лиги с харьковским "Металлистом", в котором "горняки" уступили со счётом 1:2.

"Если бы мы играли так, как после второго пропущенного гола, то игра сложилась бы совсем иначе.

Нам нужно вместе собраться, поговорить и решить, что идёт не так. Во втором тайме мы начали играть намного агрессивней, но не смогли использовать свои моменты", — цитирует чешского хавбека "Террикон".

"Считаю, что результат не по игре, потому что во втором тайме мы создали множество голевых моментов. Было два момента, которые каким-то чудом мы не использовали.

Было два момента, которые нужно разбирать. В одном упал Срна, в другом — Тейшейра. Была возможность повернуть результат в свою пользу", — заключил Хюбшман.

Пипец подкрался незаметно.Безусловно ШД - классная команда,но в Киеве и Харькове им всегда дадут бой... Никому долго нельзя почивать на лаврах...
Эпидемия...
а кто вам мешал играть так не после второго пропущеного мяча, а при счете 0:0????
И игроки вслед за тренером , не свои ошибки разбирать , а судьи . Вот уж шизанутый клуб .
корпоративная политика: не плюнул в судью - штраф