23 жовтня 2011 12:27
60

Игорь СУРКИС: "Если Алиев позволит себе что-то подобное, он в этом клубе играть не будет"

Президент "Динамо" дал интервью журналистке ICTV Анне Тесленко, в котором прокомментировал поведение игрока команды Александра Алиева и санкции относительно него.

- Скажу откровенно, я возмущен поступком Алиева, и не потому, что Вы здесь стоите. Хочу принести Вам за него извинения не как журналистке, а, прежде всего, как женщине. Так вести себя непозволительно, и не только футболисту.

Алиев ничего не сделал для клуба такого сверхъестественного, чтобы он сегодня так себя вел, как он вел себя в молодости, как он ведет себя с журналистами. Он оштрафован, насколько мне известно, он принес свои извинения. Опять таки, он их принес в свете своей культуры, образованности. Но я не могу Алиева воспитывать, его должны были воспитывать его родители.

Скажу откровенно, если Алиев себе позволит что-то подобное - говорю это как президент клуба, он в этом клубе играть не будет. Даже если у него будет контракт, мы с этим игроком расстанемся.

Эта болтовня про Алиева уже через край! Сколько можно? Мыслящий человек должен задать только ОДИН вопрос: почему Алиев не мог просто, по человечески, поднять стакан? Нет! Он не поднял его и обматерил человка (каким бы она не была) зная о том что все отразится на клубе! Это называется гопничекое поведение, и тем кто думает что Алиев крут подумайте еще раз, серьзный человек, уважающий клуб и достойный носить форму Динамо не должен быть таким. Точка
Конечно Саша не прав, ну а Михалычу надо бы послать Сашу к психологу провериться, ну он должен реагировать на такие вещи, потому как время уже другое на улице 2011 год
Підтримую Суркіса.Тормоз Алієв своєю поведінкою зганьбив наш клуб,і він повинен бути покараний
как ты задолбал, Игорек, извиняться перед всякими тварями! Лучше бы молчал! Молча наказал бы Алиева за такое (на будущее) а эту су**ку из ICTV не пускал бы на базу. Каким нужно быть ОСЛОМ, чтоб не понять что тв коза провоцировала?
Сховати
Да ты сам видно от Алиева не сильно отстал, быдлотой от тебя попахивает
Суркису нужно было как-то отреагировать - он отреагировал, не по головке же ему Алиева гладить, ИМС об имидже клуба печься должен. Правильно, что извинился, а заодно должен вжарить Алиеву по первое число и дать распоряжение охране больше Аню на базу не пускать.
Сховати
Согласен на 100
Анфан террибль.
Самое главное - многие стали забывать какая буква у них на груди, и что это значит ДИНАМО
"Поступок Алиева","поступок Алиева"...заобсуждали. Он его за проступок не считает. Это его уровень культуры, а не проступок. И дело не в скандальной журналистке - даже обладателя Пулицеровской премии он обматерил-бы так само. Потому что он крутой Саша, а все остальные против него лохи, он на них через губу чвиркает. А по сути доказал, что он чмо и бычара. Мне больше стыдно, чем ему.
Более того журналист Тесленко будет формировать состав Динамо вызывая на провокации по два раза лучших игроков Динамо,таким образом удаляя их из команды и способствуя возвышению кротов и хорьков . Свой вклад в копилку ихнего общего дела .
Как говорил, поступок Алиева достоин порицания, но такая резкость в заявлении президента не будет способствовать микроклимату в команде, а сыграет на руку нашим врагам и воодушевит их на новые провокации.