Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
11 жовтня 2011 20:02
73

Герой нашего времени!

 \

Он такой герой, что он даже может мусорить на тренеровочной базе, а если ему сделать замечание...ну Вы видели!

Ну и разве Игорь Суркис не прав? Гадёныш! Мне блин стыдно за него, не знаю как ему...

Вот как прокомментировал на своей конференции случившийся инцидент автор программы Николай Васильков:
"По делу Алиева докладываю. Этот инцидент произошел на базе в Конча-Заспе, когда Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги.

Рядом стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил, что "Если тебе нужно - наклонилась и убрала". Ахава отметила, что этого его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил - решайте сами".

Безуловно, журналистка как назойливая муха хотела от Саши каких неординарных действий и она их получила, но разве это его оправдывает? Разве ему сложно было поднять стаканчик, который сам и бросил? Да и вообще зачем свинячить? Разве сложно было без матов объяснить журналистке то, что он хотел ей сказать?

p.s. Приношу извинения за ненормативную лексику, если вставленное видео противоречит правилам сайта, то прошу удалить!

Судя по довольной "мине" журналистки она добилась чего хотела. Я думаю не полностью видео выложили. Не хватает первых минут 10-15, тогда и будет понятна реакция Алиева. И я практически уверен что у него были основания так себя вести. Конечно же матом не стоило, видать основательно достала. Сами посудите: когда ее по матушке, а она на все 32 улыбку тянет и не отстает от него, и микрофон опять тычет. Сашу не оправдываю. Он не прав однозначно.
ззы саше "всё равно, что завтра будет в интернете" © т.е. ему таки получается накласть на мнение болельщиков и общественности... читд...
а, кстати, по поводу провокаций... припоминается интервью с несовсем трезвой василисой фроловой, вот уж кого там провоцировали, но она не крыла матом, не быковала, а поставила в неудобное положение саму корреспондентку...
тю, а что нового вы узнали об али? он когда то отличался умом и сообразительностью? так у него с этим примерно, как и с игровыми качествами, то бишь на уровне средне-неоконченного... он же книги не читает, откуда ему ума набраться то :) зы пусть он так дерзко поговорит с каким нибудь корром-мужиком (с тем же васильковым), думаю лицо ему попортят, а с женщиной вести себя как гопо-быдло, много мужества не нужно...
Сейчас я буду хвалить Шеву. Вот Андрей Николаевич не зря столько лет в Европе провел: умеет и интервью корректное дать и назойливых журналистов тактично отшить. Вот чему бы поучиться у Шевы многим его партнерам по команде, украинским партнерам (увы и ах) А Алиев...не сказал бы, что удивил, он всегда таким был инфантильным и закомплексованным, напоминающим 14-летнего подростка из колонии для несовершеннолетних. Оскорбил женщину и самоутвердился - позорище, ладно бы себя позорил, но не Динамо. Пора бы партнерам по команде и тренерскому составу браться за воспитание своих трудных подростков. По поводу журналистки, она его спровоцировала, да, но такова ее профессия - искать сенсации и скандалы. Это можно не принимать, но реагировать нужно адекватно. Кстати, ведь замечание она сделала по делу.
Я ни в коей мере не оправдываю ненормативную лексику в сторону девушки. Но эти псевдожурналисты программы "Другой футбол" - это нечто. Почему она ему указывает, что ему делать? Это её дело? Нет. Тем более, посмотрев несколько выпусков этой передачи, у меня бы, наверное, в душе слова похуже были бы. Другое дело, надо сдерживаться.
Я конечно не на стороне Алиева, но согласен с выше сказанным в том, что это БАБА. Я уверен, это не первый их разговор в тот день, а это просто вывело его. Да не красиво, но это тоже самое, что я приду к какому то незнакомому человеку домой и начну говорить что у него носки не там лежат. Может у них так принято, кинул, а потом уберут. А в первой статье, кстати написали, что он на поле его кинул. Они его то книжками достают, то еще чем то.
полностью на стороне Алиева !!! замечание можно было сделать и без камеры ... вот эта баба ( не женщина, а именно баба ) другого отношения не заслуживает,она уже задрала ... в каждой дырке- затычка ))
Ну хоть футболист хороший..)))
Сховати
Ахава?
А що, по-моєму, весело все вишло)))
Сховати
ага, Гармаш посмеялся...
Сховати
Смеялся он поначалу, а когда Алиев начал тираду, то Денис попытался слиться с забором :). Запахло большим штрафом, а Гармаш и так в последнее время финансово страдает на ровном месте.