2 жовтня 2011 22:52
17

"Динамо" интересен израильский полузащитник "Рубина"?

23-летний полузащитник казанского "Рубина" и сборной Израиля Бибрас Натхо может сменить клуб уже в зимнее межсезонье.

По информации израильской прессы в его услугах заинтересован немецкий "Штутгарт", испанская "Мальорка", московский ЦСКА и киевское "Динамо". Напомним, что совсем недавно Натхо отметился голом в ворота киевлян в квалификации Лиги Чемпионов.

Натхо является воспитанником тель-авивского "Хапоэля", где и начал свою профессиональную карьеру. Черкесс по происхождению он вошел в историю израильского футбола, став первым капитаном молодежной сборной Израиля, который не является евреем.

В Лиге Европы 09/10 "Хапоэль" сенсационно занял первое место в группе с "Гамбургом", "Селтиком" и венским "Рапидом". На Натхо обратили внимание европейские клубы, в итоге в марте 2010 года он перешел в казанский "Рубин" за 650 тысяч евро.

Интересно, что недавно киевское "Динамо" отпустило в Казань своего финского плеймейкера Романа Еременко. Возможно, теперь по старой памяти они отдадут Киеву своего лидера.

Кака така натха??? У нас сам Аруна имеетсса!)))
эх,Смородскую бы нам,разогнать эту п....братию:)
Ребята вы меня простите за сарказм,но к нам он не поедет ерёма получает в рубине в 3 раза больше чем у нас значит зарплатная ведомость наша не конкурент рубиновой. По продажам так продать у нас могут кого угодно ,а потом мило улыбаясь заявить кем заменить игрока это проблема главного тренера. и потом мы уже 40 лямов на трансферы потратили поэтому какой натхо.
Сховати
ото ж и я о том же
Я бы не против, если б мы сплавили Аруну, но не думаю, что подпишем Натхо. Брать игрока из российского топ клуба финансово нецелесообразно.
Он же опорник. Прошу прощения, значит, собираются сбывать Аруну? Или Вуко, не дай Бог? Потому как Гармаша и Алиева вряд ли тронут.
О чем вы, ребята, реалии таковы, что это Рубин скорее подпишет наших лидеров, чем мы их. Никаких Ансалди (который кстати давно уже хочет играть в Европе), Набоа (кстати капитан Рубина) и Натхо у нас не будет, разве что Бердыев сам решил от Натхо избавиться.
Сховати
И какие реалии? Что хорошо продали Еременко? Так я не против чтобы туда же так же продали Алиева и Аруну. За этих трех можно купить двух лучше. Реалии... Ты действительно судишь по трансферу Еременко?
Сховати
Да, сужу по трансферу Еременко. Он был лидером ДК, одним из немногих игроков, за которых кем-либо предлагались хорошие деньги, и ушел в Рубин. Считаю невозможной обратную ситуацию.
Сховати
А кто еще предлагал за него хорошие деньги?
Сховати
Рубин переплатил за его российский паспорт
дело не в этом, а в том, что Рубин, если захочет может забрать лучшего нашего игрока, а мы их - нет.
Думаю, это чистейшая утка. Не вижу причин, по которым бы нам мог понадобиться Натхо.
Если и брать кого то у Рубина, то Ансальди или Нобоа. При желании можно их подписать. Но как я понимаю средств нету.
Сховати
кандидатуру Ансальди полностью поддерживаю !!!
У него всегда высокая концентрация...
Спасибо, нам Милоша хватает.