2 жовтня 2011 15:13

"Рубин" победил в Томске, "Томь" не может забить девятый матч подряд

В рамках 26-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Томске встречались местная "Томь" и "Рубин". Победу со счётом 2:0 одержал клуб из Казани.

"Рубин" открыл счёт на 51-й минуте. Угловой заработали казанцы, отличная подача получилась с угла поля, мяч полетел в центр штрафной, где Боккетти ушёл от опеки Воронова и головой направил мяч в ворота. Песьяков выручить не сумел.

Во второй раз гостям удалось отличиться на 84-й минуте. Снова со стандарта, снова передачу у Натхо и снова забил Боккетти. Натхо сделал пас низом с левого фланга, Сальваторе здорово ушёл от Воронова и ногой направил мяч в ближний угол. У Песьякова было слишком мало шансов среагировать на удар с такой дистанции.

Отметим, что "Томь", которую на этой неделе возглавил Сергей Передня, не может забить мяч уже в течение девяти матчей чемпионата.