Автор: Oleg A. Bachin
Зареєстрований: 01.10.2010
Останній візит: 13.10.2012
5 вересня 2011 02:15
21

про футбол

вот не пойму, кому вылизывает зад эта передачка? включил вчера на том месте, где рассказывали "кому же подсуживают и кого засуживают в нашем чемпионате".

разделили на три группы, в частности Арсенал попал в группу команд, в сторону которых судьи НИ РАЗУ не ошибались, на против ВСЕ ошибки против них. Динамо же естественно на другой стороне полюса.

я не скажу, что смотрел все матчи Арсенала, но вот матчи Динамо смотрел все. и в частности с тем самым Арсеналом. все что они из того матча привели - это то что Идейе надо было давать не желтую, а красную. не спрю, момент был не из лучших, но его разворачивало 4 защитника, и он не совсем видел кто там сзади. при этом с того же матча могу привести как минимум снос Гармаша на опорной ноге, что привело в итоге вместо желтой противнику к красной Денису, плюс фол последней надежды на Идейе, когда его внаглую остановили за плечо. к слову сказать, падать для красной карточки не надо, и это мы видели в тот же вечер, когда желтую получил Ярмоленко за такое же самое действие рукой (только там небыло выхода один на один). что это? "последовательность" в решениях судей? или же ляляля по стороны "экспертов". програмку не досмотрел - противно стало. просто интересно, сколько еще информационных фронтов проиграет Динамо уже с динамовскими "экспертами". неужели такое сильное желание быть "правдивым" что готовы своих утопить?

А кто кому свой? Рабинович нам? Он как тот повар из "Графини Рудольштадт" - "Я тумаю ветер тудь сильно". Он в направлении никогда не ошибется
Сховати
Буряк, Нагорняк, Линник. как после этого можно рассуждать о динамовском сердце, когда твой клуб топят, а ты молчишь?