30 серпня 2011 19:27
83

Россиянин Виктор Тищенко - новый глава службы селекции "Динамо"?

Как стало известно "Динамомании", сегодня вечером новым руководителем селекционной службы "Динамо" должен стать россиянин Виктор Тищенко. Специалист будет представлен коллективу гендиректором клуба Резо Чохонелидзе. По имеющимся данным, также рассматривается вопрос о назначении Тищенко спортивным директором "Динамо". 

Виктору Тищенко 62 года. Он профессиональный тренер, имеющий лицензию PRO, работал в качестве главного тренера в "Ладе" Тольятти, "Черноморце" Новороссийск и "Сочи-04".

С 2007 года глава информационно-аналитического центра ФК "Локомотив" Москва, который занимался также вопросами селекции.

Мда..... Видать Семин к нам всерьез и на долго(((
обалдеть.так возмите меня уже тогда!
Это финиш!!! Коменты не читал, но наверняка до меня написали о том, что его уровень можно оценить по работе в предыдущих клубах. Я думал, хуже не будет. Но ошибался. Куда идем??????
на самом деле я не был бы настолько категоричным.да я тоже не в восторге от этой новости,но мы ведь делаем выводы еще не дав шанс ему поработать.ведь никто не будет спорить с тем фактом что у этого человека есть кое какие познания в том что он делает.согласитесь с тем что наша селекция не на много отличается по качеству от локовской...и там были не плохие трансферы.Одемгвинге,Иванович,Шишкин,Баша,Вагнер.другое дело что не все смогли заиграть,как следует.
Сховати
"кое какие познания" - уровень клуба Александрия. А нам нужен специалист. Какой он специалист, было видно по его бездарной работе в другом клубе.
Сховати
Если нет денег на нормальные трансферы, то их нет и на нормальных спецов- берем то, что по карману
Сховати
Такими будут и результаты... (((
Сховати
Так уже сколько лет они такие...
Нужен или нет,ксожалению не нам решать.На данный момен сам факт каких то перемен просто таки необходим.вполне возможно что и в Александрии работает толковый человек,понимающий свою роботу не хуже остальных,другое дело что уровень притязаний несколько иной.
После ухода Суркиса-старшего из Динамо именно Лобановский был на самом деле президентом клуба. Потом ИМС пробовал рулить сам и тренера у него бегали за сигаретами. Ничего не вышло. Теперь приглашая тренеров ИМС ищет такого, который будет всё решать за него. Сначала был Газзаев, который творил что хотел: выгнал Пинколини, выгонял Базилевича с тренировок, задвинул Резо. Теперь похоже настала очередь Сёмина вить из него верёвки. А ведь теоретически должно быть разделение полномочий, стратегия развития итд. Но это всё не про Динамо. Поэтому и работают в клубе саламатовы.
Здається,що нічого хорошого із цього призначення не вийде:(
http://funnyweb.info
Да уж, россияне в коментах пишут, что его Липатов в Локомотив из хоккея с мячом привел...это жесть, что тут говорить-то?
Сховати
Улет! Лучше бы из шайбо-каккея - може Соколу помог на пол-ставки...
Хотя, видно спец шырокаго профилю, надо бы Севканду подсуетицца.
Ну это уже полный [censored]. Я уже не огорчаюсь, а просто истерически смеюсь. Наша селекция не сахар, но селекция Локо - жопа полнейшая. Хотелось бы от Суркиса услышать, чем этот человек заслужил приглашение в наш клуб. ЗЫ. ИМС в детстве не за Спартак(Москва) болел случайно?
Сховати
А вот это лишнее... ИМС как раз "из болельщиков" будет. Можно упрекать, нужно критиковать, но для него ДК как раз не пустой звук.
Сховати
Значит вот такой он президент, который ничего не решает. Дожились до того что Семин кореша на такой пост назначает, а ИМС потакает. Чувствую, что после этого бардака придется Смородскую приглашать.
Сховати
Поддерживаю мнение Claude. Слышал от людей, который знают ИМС не по наслышке, что он действительно динамовец, и вкладывает в этот клуб свою душу. Но, как говорил в своем блоге Несенюк, общаясь с болельщиками, ИМС - мягкий человек, он доверяет людям и никогда не кинет из, особенно если для клуба они что-то сделали. (не совсем так сказал, но смысл таков). В общем, берет на работу за былые заслуги. Число по человечески, это хорошая черта. Но не для менеджера клуба.
А я вот очень зол! Хотя нет, я просто в ШОКЕ если это правда! Семину что не с кем больше сидеть вечерами и вспоминать школьные годы... Игнатьева мало...