24 серпня 2011 22:44
10

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Со временем прибавим, и игра станет лучше"

 - Разобрав нашу первую игру против «Литекса», Юрий Павлович сказал, что нужно играть плотнее и блокировать футболистов соперника, не давая им возможности наносить удары по нашим воротам.

- Можно ли говорить о том, что в Болгарии «Динамо» недостаточно хорошо настроилось на соперника?

- Нет, мы вышли на поле с хорошим настроем. Могу сказать только то, что завтра мы должны, прежде всего, добиться результата. А со временем прибавим, и игра станет лучше. Мы проводим матчи каждые три дня, это очень большая нагрузка.

- Будете играть на победу или вас устроит и ничья?

- Конечно, на победу, ведь мы играем дома, перед своими болельщиками. Естественно, по-другому быть не может.

не 2-15, а 3-15!)
Сховати
Точно!!)
4-19, ребята
Вот Футболист - перешел к нам без всяких согласований контрактов и выкладывается на поле, за клуб, как немногие... Таких надо искать, а не вестись на всякое дерьмо.
Сховати
Тогда ДК котировалось выше
Сховати
Это после позора 2-15 в Лиге? Врядли - просто человек другой. Вайс это "бомба для Динамо", там и так внутри не все гладко - только его и не хватало...
Сховати
Радует,что Игорюня смекнул это в последний момент ("Удивило его высказывание, что он жалеет о том, что не перешёл в "Глазго Рейнджерс".") и скорее всего выдвинул дополнительные обязывающие условие, на которые чел естественно не пошел. Вырабатываюцца условные рефлексы у нашего чудо-преза.)
Мы тогда были завсегдатаями ЛЧ
Дай Бог, чтобы прибавили. Правда, уже надоело нытьё про плотный график.
Сховати
Та уже и лавка, какая-никакая, но есть, а они опять песнь старую заводят, хоровую. Совесть у людей с каждым годом теряется где-то. А может и не было её. Вон у Шовковского ничего не теряется. Щас Днепр тоже будет в подлиге играть, уже прошлогодняя отговорка не прокатит. Посмотрим.