19 серпня 2011 21:47
130

Контракт с Вайссом может быть заключен завтра

По имеющейся у нас информации достигнута принципиальная договоренность о переходе в киевское "Динамо" полузащитника Владимира Вайсса. В своем микроблоге в Twitter  Вайсс-младший написал четыре часа назад, что им принято очень серьезное решение.

Сегодня словацкий футболист должен появиться в Киеве - ожидается его прибытие ночью. На завтра запланировано медицинское обследование и тестирование. В случае успешного их прохождения с игроком сборной Словакии будет подписан контракт.

Информацией о коммерческой стороне трансфера мы не располагаем.

Визитка: Владимир Вайсс

В сборной он, конечно же, смотриться великолепно: парень очень резкий вообще и с места, в частности ( у нас таких и близко нет). Но там он играет и за страну и за папу родного! А будет ли также убиваться только за деньги и видя, как "выкладываются" рядом некоторые гламуриши? Р.С. Вообще сам факт перехода явно не бесталанного парня из АПЛ в УПЛ сильно напрягает...
как по мне, норм покупка,еще взять норм. техничного напа и одного защитника и пойдет
Нам не хватает Белькевича.
Очередной сиделец на лавке.
Сховати
Ну почему сиделец? Я лично верю что парень заиграет. Другой вопрос, что нам критически нихватает хорошей защиты.
Очередной крот вылез.
С чего все думают что он будет вместо Гусева? Может вообще схема будет другая. Зная наших тренеров, не удивлюсь если он в ворота станет)), у нас это любят делать.
Сховати
Увы((
Блин, так мне кто-нибудь может ответить, где о травме сообщалось?!(( А-то многие здесь об этом пишут, а некоторые даже и о свинячим гриппе, но новости такой я нигде не вижу((
Сховати
Да новость старая как я понял, просто фраза о том что выбыл до конца сезона, заставляет задуматься, что он еще не до конца восстановился.
Сховати
Спс. Но где ты всё это читал?
Сховати
http://news.sport-express.ru/2011-04-10/431308/ Я же говорю, новость стара, просто в постах увидел, задумался... Сейчас может что-то посвежее найдем.
Хотя, паника преждевременная, некоторые пишут что: "Вполне возможно, потенциальный новичок «Динамо» сможет дебютировать в украинском первенстве в воскресенье, 21 августа, в предстоящем матче седьмого тура с криворожским «Кривбассом»." Значит видимо всетаки проблем у него уже нету.
Сховати
Скорее всего. В общем, подождём официоза))
Всё, уже сам нашёл))) http://news.sport-express.ru/2011-04-10/431308
Сховати
Мне на самом деле больше интересно, где же он будет играть...чтобы вытсавить сильнейших, придется тактику менять.
Сховати
http://s41.radikal.ru/i093/1105/52/e38e8e02ec97.gif ;) Но, думаю, он нам соооовсем не помешает, да и Гусеву подмена нужна...
Сховати
С одной стороны согласен, но вот если и Гусев и он будут здоровы (опять же если он будет показывать такую игру, как мы видели раньше), то держать таких хороших футболистов на скамейке не совсем целесообразно, получается что есть сильная замена, а другие позиции как проваливались, так и будут...видимо кого-то будут переводить на другую позицию. Хотя, посмотрим, надеюсь Семин уже все это продумал...а не просто нам нужен футболист, дать Гусеву отдохнуть.
Сховати
И я надеюсь, что Сёмин всё продумал. Хотя... мне этот Сёмин, особенно в последнее время, соооовсем не нравится((( Но нам, как обычно, остаётся ТОЛЬКО надеяться...((
Сховати
Посмотрим, не только мы надеемся, вон сам ИМС живет надеждами )))
Сховати
)))))
Травма? Так вот оно в чём дело! А я то грешным делом... , такой талант и к нам... Как же ж я забыл! Подрехтоваться и получить ещё за это денюжку где можно? Правильно! В Киеве. )
Надеюсь на него!
Ничего против не имею против Вайсса, наоборот, на прошлогоднем ЧМ он оставил хорошее впечатления, но логику покупки понять не могу...ладно Суркис с его вечными оговорками, это уже притча во языцах, но зачем брать игрока на место Олежки? Игрока, из немногих в нынешем составе, который показывает игру последние годы. Давайте тогда еще вратаря купим, а то у нас их мало. До этого отдали в аренду Темилу, который не имел игровой практики, но мог сыграть на этой позиции... чудны твои дела...
Сховати
Правый фланг очень уязвим, Гусев травмирован, и кто его заменил в прошлой игре? Никто! Данило не играл в позапрошлой игре, Гусев играл на его месте, а на месте Гусева? Опять же, никто! Очень хорошая покупка, кстати судя по всему парень может сыграть не только вингера.
А тем временем нашел вот это видео, игрок высочайшего уровня, по крайней мере в Динамо таких единицы. http://www.youtube.com/watch?v=G_rqIj3Iatw&feature=player_embedded#at=67
Сховати
Быстрый. Умный. Техничный. — Динамо такие не нужны
Сховати
+1 ))
Да уж... Белая ворона))
Ему бы в пару еще бы и М.Хамшика!
ох он хюбшмана отвазил.