Автор: VovaMuzyka_FCDKFUN
Зареєстрований: 29.05.2010
Останній візит: 30.11.2012
13 серпня 2011 21:41
20

Влияние сверху!

 Просматривая матч  Днепра с Шахтером, временами просматривались моменты в которых была видна явная благосклонность судьи к горнякам!Это было и тогда когда свалили Калинича в штрафной, и тогда, когда его же удалили с поля за то что, о зацепил Кучера, а девочка упала,как на балете. Исходя с этого, бросается в глаза то, что судья просто не желает что бы Днепр помешал кротам взять свои 3 очка!!Блин просто бесит!! Неужели Ахметка уже и до судейского корпуса добрался своими ручками загребущими!Неужели всех и все сейчас можно купить!!! Печаль....

P.S. Калинич за то время что пробыл на поле смотрелся очень и очень!!! Жаль что к нам не пошел. Лично мне этот игрок симпатизирует еще со времен игры за Хайдук.

я бы ему за Кучера премию дал,будь моя воля)
Калинич герой матча.Вышел на замену, забил гол, и спустя минуту вырубил крота локтем, за что получил красную !)))) Вы не заметили, в этом туре очень много красных и пенальти.
ну уже знаю)
Шахтёру можно: - бить в кость - играть руками в штрафной - материть судью - толкать судью Разве ты не знал последние изменения в правилах?
Сховати
Мне понравилась телка с капитанской повязкой Шахтера, которая опять лицом сыграла чтоб вторую желтую не схлопотать. Есть ли футболист более противный чем Срна??
Сховати
есть! Кучер!