10 серпня 2011 15:32
24

Избитый водитель "Динамо" может быть уволен из киевского клуба

Руководство киевского "Динамо" приняло решение уволить водителя клуба Андрея Саламатова, которого избили фанаты бело-голубых и львовских "Карпат" во время матча чемпионата Украины за сорванный плакат Степана Бандеры.

"Я находился в клинике, где решался вопрос о моей госпитализации, когда мне позвонили из офиса службы охраны ФК "Динамо" и сообщили, что Игорь Суркис приказал меня уволить, – передаёт слова Саламатова информационное агентство "Новый Регион". — Мотивировали увольнение моими самовольными действиями. После этого меня попросили написать заявление об уходе по собственному желанию. Я отказался. Сейчас нахожусь на больничном. Диагноз – сотрясение мозга, разрыв связок плечевого сустава, многочисленные гематомы. Мне наложен гипс".

Как заявил Саламатов, на матче он находился в роли стюарда, а решение сорвать флаг он принял самостоятельно. "На 65-й минуте матча я спустился вниз и сорвал флаг с изображением Бандеры. На беговую дорожку ко мне подскочили пятеро львовских фанов, но драки между нами не произошло. Я сказал, мол, что предупреждал, и прошёл мимо них. Удар получил от фанатов "Динамо", три десятка которых выпрыгнули из 20-го сектора ультрас. Как меня избивали – не помню, поскольку потерял сознание". 

Немного о политических взглядах пострадавшего: http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9143&st=0 И после этого он утверждает, что просто выполнял обязанности стюарда? Великорусский шизофреник
Уволили крысу, провокатора. Понятно и логично.
Лучше бы Суркис нанимал к себе в службу болельщиков из фан-сектора.От них будет больше отдачи.Саламатов посягнул на частную собственность и должен за это ответить.
Это в стиле ИМС. Ахметов своих не бросает, даже виновных выгораживает. Его подданый после гола расстрелял фанов - все нормуль, а этот за Милю - извиняться, водителя уволил. А вот сказать почему в ЛЧ облажались - он пропал.
Нехер политику тащить на стадионы , задолбали уже своей политикой , на стадион нормальные люди идут смотреть футбол , а дебилы занимаются политическими провокациями .
Существование есть выбор. Нет в мире хаоса, есть лишь сложность. Знание сложного есть мудростью От мудрости мира приходит мудрость личности. Овладение мудростью личности есть овладение мудростью мира. Потеря личности- источник страдания. Страдание есть выбор, и мы можем не принять его. В наших силах создать мир или разрушить его.
Сховати
Походу ты не на том сайте гнездо свил.
предупреждал он... поделом пистона дали, неадекват же совсем.
Увольнять за это? БРЕД!!! Уважение к ИМС потеряно совсем, менеджер из него никакой, а управленец темболее.
Сховати
по факту - он спровацировал драку,за это и уволен. Все справедливо.
Сховати
«Я их предупредил согласно пункту 4.5 правил поведения болельщиков на стадионе, утвержденных Президиумом ФФУ, и предусматривающих запрет на использование политической пропаганды. Реакции не последовало, в ответ мне нахамили» поскольку он "находился в роли стюарда" то он попытался устранить нарушение... всё верно!
Сховати
Портрет человека не имеет политической пропаганды!!!
в роли стюарда? а почему без манишки? тупой гон, не ведись
с ваших слов, так пусть дальше ходят неадекваты и провоцируют. мда, в таких случаях судить о менеджменте и управлении как-то ,знаете ли... кстати, чем по-вашему отличается "менеджер" от "управленца?" :)
Видели его фото? бланж под глазом есть. но глазное яблоко не красное, а белое как визин. у всех так ? или возможно получить синяк без воспаленной крови ? )
Сховати
Да-да. А еще стюарды должны быть на манишке.
Будем проводить следственный эксперимент? :)
Сховати
Почитал гугл, говорят что полюбасу должно быть. кто не верит может ся сильно пальцем по глазу ударить ) кто не офисный сотрудник или в отпуске ? )
Сховати
Зачем сам себя? Можно просто прогуляться к Печерскому суду и сказать, что Юля - редиска :) Сразу навалят тааак, что можно будет уже не рыскать в гугле! :)
А что за источник такой? Севастольский журналист приехал в Киев и разыскал водителя? =)
Сховати
слышь, ты!!! на Севас не гони!!!!!!!!!
Сховати
Расслабся, я сам болею за ПФК и активно слежу за их успехами. Ты бы перед тем как, что либо писал, перечитывал трижды сообщение... Возможно понимал бы о чем идет речь.
Чудик, бля!
Сховати
Ты че такой нервный? Надо было кричать, когда флот отдавали. WarGasm просто интересуется, читай внизу "источник".