1 серпня 2011 14:41
12

В сборную Украины могут пригласить игрока "Таврии"

Национальная сборная Украины готовиться к товарищескому матчу против команды Швеции начнёт 8-го августа – на следующий день после заключительного игрового дня 5-го тура украинской премьер-лиги.

Во вторник, 9-го августа, сборная вылетает в Харьков, где в среду и пройдёт матч. Не исключено, что в списке футболистов, вызванных тренерским штабом команды на контрольную игру, могут произойти изменения.

"Клубам осталось провести ещё один тур, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" помощник главного тренера сборной Украины Андрей Баль. – Конечно, нам бы этого не хотелось, но в списке приглашённых футболистов возможны изменения по разным, независящим от нас причинам. Открою ещё одну тайну: сейчас пристально следим за одним из футболистов "Таврии", который прибавляет от игры к игре. Но фамилию футболиста пока называть не стану".

Напомним, что ранее главный тренер сборной Украины Олег Блохин пригласил в сборную на товарищеский матч с Швецией полузащитника "Таврии" Максима Калиниченко, который не играл за национальную команду с 2009 года.
 

Шиндер. 99% инфа
Монахов або Шиндер...
Скорее всего Шиндер, но в дальнейшем могут начать тягать и Причиненко.
монахов
Идахора
Сховати
+++
Назаренко
Политыло
Сховати
он из Черноморца
Сховати
ага, я сам вспомнил и стоп нажал. обновил страницу — вроде не опубликовался коммент. оказалось, опубликовался
Шиндер
Сховати
Тоже так думаю, играет неплохо, но зачем он сборной?? Ни одну из проблемных позиций он не закрывает