31 липня 2011 23:27
42

"Шахтёр" упустил победу в Киеве над "Арсеналом"

Донецкий "Шахтёр" в четвёртом туре украинской премьер-лиги в гостях на последних минутах матча упустил победу над киевским "Арсеналом" и завершил матч вничью – 1:1.

"Горняки" распечатали ворота Боровика уже на 11-й минуте встречи, когда Фернандиньо прошёл к воротам хозяев практически с центрального круга, по пути обыграл нескольких оппонентов, воспользовался ошибкой Шершуна и беспрепятственно забил гол в ворота "Арсенала".

Во втором тайме "канониры" имели шанс отыграться, но Рыбка потянул дальний удар Миколюнаса с 18 метров. У подопечных Мирчи Луческу практически не было шансов создать что-нибудь опасное у ворот "Арсенала" из-за плотной опеки наиболее опасных креативных игроков "Шахтёра" — Виллиана, Косты и Фернандиньо.

Развязка в матче наступила на четвёртой добавленной минуте: Полевой сбросил мяч на Кобахидзе, который прострелил с левого фланга, а Мазилу из-под Ракицкого отправил мяч в сетку ворот "Шахтёра".

Украина. Премьер-лига
4-й тур

"Арсенал" (Киев) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:1

Голы: Фернандиньо, 11 (0:1), Мазилу, 90+4 (1:1).

Арсенал упустмл победу.
он сказал: "надо было предурпреждать Фернанлиньо". А лично мн очень понравился Кобахидзею Скорость и дриблинг на месте.
А Денисов за удары локтем Фернандиньё ни слова не сказал.
Сказал он и показал. Смотреть надо внимательно.
очень хорошо, жаль что кроты оступились, потеряли очки, а мы этим не смогли воспользоваться...
Ну кто ж знал, что так случится? А в прочем какая разница?!
наверное тот факт, что мы оступились, стал для них дополнительным расслабляющим моментом и они оступились в свою очередь )
Крвсавцы! Хоть кто-то остоновил кротов.
Что-то не слышно песен про атакующий шахтер, как пример для подражания.
Зато журналист плюсов вчера порадовал, спросив у Кучука после матча что-то вроде: как вам игралось с Шахтером, украинской Барселоной?
))
Ага. А после он сравнил Ферну с Марадоной и Месси. Придурок!)))
Ну Ферна и правда исполнил как Марадонна и Месси, где были в это время защитники Арса я так и не понял
О! Ключевая мысль! Если расставить пять столбов, то я среди них тоже Марадонной буду!))
Красавцы!!!!!!!!
Красавцы кананиры!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Мирче за товарняки с Бешиком и Лионом! -Ребята, в следующем месяце мы будем разгружать 2 вагона угля в неделю, а не один! Поэтому, чтобы привыкнуть к нагрузкам, в этом месяце мы наш вагон с углём будем разгружать дважды: выгрузим - снова погрузим, и снова выгрузим! А если без шуток, кто-нибудь помнит такую подготовку к Лиге Чемпионов? Я - нет. А судейство!!! Что скажет сегодня Коллина Раби? Они договорились встретиться.
Ты думаешь дело в этом? С Лионом играли разные команды в разных таймах, так что такой матч, тем более с соперником такого уровня, только в плюс. Не хотят играть бразильцы в ЧУ, это давно ясно...
Даже не сомневаюсь. Все игроки, которые играли с Арсеналом, по тайму играли с Лионом. Да Бешик, перелёт туда-сюда, там побегали тоже, пусть не все и не весь матч. Ты пойми, не успевают восстанавливаться игроки с двумя матчами в неделю. Почему - а чёрт его знает. Вот Павлов выпустил свежих больше, чем полкоманды. И выиграл!
Бешик был больше недели назад, если им до сих пор аукается, то я уж не знаю...На этой неделе основные игроки сыграли по три тайма (наши сыграли по четыре), это так много для профи? играют в комфортной температуре вечером...Мое мнение, хотели "малой кровью", а как оно там на самом деле. У Карпат другая тема. Выдернули Кожанова, конфликт руководства с Кузнецовым из-за жадности первых, только-только определились с Федецким, выпал из-за травмы Авелар...Я надеюсь поражением в Киеве их неприятности окончатся.