25 липня 2011 19:00
44

Юрий СЕМИН: "Рубин" по-прежнему делает ставку на игру в обороне"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" и капитана команды Александра Шовковского

- Подготовка к этому матчу шла через чемпионат. Непосредственно к этой игре стали готовиться после жеребьевки. Все у нас живы-здоровы. Все хотят играть.

Следили ли Вы за прошлыми матчами "Динамо" и "Рубина"?

Да. Изменения с тех пор прошли большие. "Рубин" стал больше играть в пас, контролировать мяч, но ставка по-прежнему на игру в обороне.

Почему в заявку на ЛЧ не попал Корреа?

Сегодня заявка одна, завтра другая.

На какие особенности игры "Рубина" Вы обращали внимание?

Их хорошие оборонительные действия. Но мы должны думать о своей игре.

Все ли хорошо с Гусевым и Милевским?

Да, я же сказал, готовятся все.

Как Вы реагируете на высказывания Луческу после матча "Шахтер" - "Карпаты!"?

Я не реагирую, но в этот раз наверное нужно. Есть две команды - "Динамо" и "Оболонь", есть судьи. Мы 1,5 часа разбирали все моменты, этой девочке поставили высший балл. А Мистер... двое дерутся, а третий не лезь. Пусть лучше расскажет о финале Кубка и офсайде Шевченко. Не надо нас трогать! Мы сами разберемся. Я его уважаю, но это некорректно! За это отвечает Коллина. Судьи получили идеальную оценку, и это справедливо!

Каковы шансы "Динамо" пройти "Рубин"?

50 на 50. Завтра все узнаем.

Бердыев удобный для Вас визави?

Я не слежу за статистикой. Но дай Бог, чтобы завтра так было.

Александр, с каким настроением ты подходишь к этому матчу?

Перед началом турнира мы с нетерпением ждали имени своего соперника. Мы помним те нелегкие матчи, которые были с ними, но смотрим на них с оптимизмом.

Идейе уже вписался в команду?

Футбол - игра интернациональная. У нас много игроков, которые ему помогают. Ему здесь уютно и комфортно.

Покупка Идейе позволит Вам реализовать Ваши тактические задумки? Он почти не борется...

Нам нужен ловкий игрок, который хорошо принимает мяч, а борец самбо нам не нужен.

Коректний пендель мистеру.Палич-красава!
Красавэлло!!!Нужно их всегда!!! ставить на место!!!А не как ИМС по Миле...
А Сёмин молодца, хорошо по Луческу прошёлся!
"...Шевченко под аплодисменты и восторженные окрики товарищей решился на подкат..." ))))))))))
Сёмин настоящий динамовец!а луческу настоящий гандон
Еще один "укол" в сторону Лупеску. Эпизод с открытой тренировки: "...Шевченко под аплодисменты и восторженные окрики товарищей решился на подкат и прервал передачу Горана Попова. Однако македонец тут же стал апеллировать, настаивая на том, что Шевченко остановил мяч не по правилам, а подыграл себе рукой. Сложно спрогнозировать, чем бы завершился этот спор, если бы не Юрий Семин, который занял сторону Андрея Николаевича: «Ты вчера матч «Шахтёр» - «Карпаты» смотрел?! Там была похожая ситуация и что?!», - шутя поучал тренер левого защитника. В целом же тренировка (та ее часть, на которой присутствовали журналисты) прошла насыщенно и с массой положительных эмоций..."
Сховати
«Ты вчера матч «Шахтёр» - «Карпаты» смотрел?! Там была похожая ситуация и что?!» === Сёмин - Красавчик :-)
Юрий Палыч, спасибо за эти слова (о Луческу, и оффсайдах)! Вообще, почаще надо кротов на место ставить, не надо этого никому (из нас Динамовцев) не нужного толеранства! Надо защищиться, а не молчать в тряпочку.
Если уже и Палыча достали который ни одного кривого слова не сказал в сторону Соплеску то что уже говорить о нас простых болельщиках нашего любимого клуба ДИНАМО КИЕВ.
Мы движемся к Европе когда непримиримые соперники никогда не болеют в евро кубках друг за друга(а я раньше болел),а сейчас так хочется чтоб их разорвали как тузик тряпку просто из-за банального неуважения к ДИНАМО КИЕВ.Такое впечатление что там вместо того чтоб сказать что-то конструктивное лезут одни лишь сопли.Наболело.
Пусть лучше расскажет о финале Кубка и офсайде Шевченко. Не надо нас трогать! === Юрий Павлович! Вы МОЛОДЕЦ!!! Успехов Вам, только не бросайте нас больше! ;-) Заткнул палыч румыно-цыганское отродье за шиворот, МОЛОДЕЦ!!!
Сховати
Заткнул палыч === Конечно же "Заткнул Палыч"